Сатанистка. III часть

Теперь Камилла уже ничего не боялась. Она знала, что ее спасет Дьявол. Он говорил ей, что никому не позволит что-то сделать с ней, потому что она нужна ему. Теперь она знала, что внутри нее сидят дьяволы и поэтому у нее такие черные пепельные глаза. Она смело ходила по улицам, смело вставала ночью. Те три мальчика рассказали другим как эта маленькая девочка расправилась с ними и теперь другие боялись Камиллы.
Однажды девочка сидела на качелях во дворе. Там играло множество детей. Девочка сидела на тоненькой деревяшке, держалась за ржавые цепи и раскачивалась, туда-сюда. Тонкие бледные руки держались за цепочки, пепельные глаза смотрели куда-то в даль. По двору шли двое — мужчина и женщина. Пара рассматривала детей. Их взгляд остановился на Камилле. Через час воспитательница подошла к Камилле. Она улыбалась и радовалась.
- Камиллочка, за тобой пришли… — чуть не плача от счастья, сказала она.
- Кто? — удивилась Кама.
- Теперь у тебя будут новые родители! — воспитательница так и взорвалась от счастья. Она стала плакать. Она обняла Камиллу и пожелав ей удачи, отвела к той паре, которая рассматривала детей. Муж и жена улыбались. Они смотрели на свою приемную дочь и радовались. Камилла молча села на заднее сидение автомобиля. Машина стала ехать куда-то далеко. Девочка молча сидела. Она знала, что с собой она несет зло — дьявола, который находится внутри нее. А ей не хотелось вредить этим милым людям.

Черный BMW несся по улицам и дорогам, перед глазами Камиллы мелькали дома, магазины, люди, парки, памятники, фонтаны. Машина стала замедляться. Варвара открыла двери и они все вошли в дом. Эта пара имела красивый частный дом с садом. В этом доме были паркетные полы, красивые потолки, хрустальные люстры, шикарная мебель, множество таких чудес техники, как ноутбук или iphone.
Приемные родители оказались очень добрыми. Они заботились о Камилле так, будто она была их родной дочерью. Все было бы прекрасно, но было одно «но»… Они были верующие люди, повсюду в их доме были иконы и святые образа, они читали Библию и молились. Мало того, что Камилла была сатанисткой, так еще в нее вселился демон. Ей было очень плохо. При виде религиозных предметов ей становилось дурно. Она старалась меньше находится в доме, среди икон и образов, остаток лета она гуляла во дворе. Варвара и Николай купили девочке iphone, компьютер, много новой и красивой одежды, ролики и велосипед. Она была счастлива. Но вот лето кончилось и Камилла должна была переходить в четвертый класс. Она шла в новую школу.
Время шло, пришла середина осени — октябрь. Камилла училась на 4 и на 5, но одноклассники как-то враждебно к ней относились. Избегали, игнорировали. Она не обижалась, но ей не хватало общения. В тот день в школе заболела учительница по изо и весь класс шумел в кабинете. Одна Камилла сидела за второй партой, опустив голову и закрыв лицо руками. Тут она почувствовала страшную боль. Ее дернули за косу. Камилла обернулась и увидела сзади себя противного мальчишку. Он смеялся до слез и говорил Камилле обидные слова.
- Ха-ха, страшила! Ты вообще русская? Фу, ужас, бледная как смерть! Ха, дура, — смеялся дурак.
Камилле стало обидно. Многие считали ее нерусской из-за черных глаз и волос. Она смотрела на его рожу, полную щенячьей радости и стала чувствовать, что в ней просыпаются демоны. Она больше не управляла собой, руки автоматически потянулись к открытому пеналу, в котором лежали ножницы. Длинные пальцы обхватили колечки и девочка резко засадила острый предмет в руку мальчика. Она проткнула ему ладонь. Стала течь кровь, он стал кричать и плакать. Демоны отпустили Камиллу и она поняла что натворила. Все в ужасе смотрели на Камиллу и мальчика. Ну а дальше пошло-поехало: позвали классного руководителя, к директору, два в журнал по всем предметам, родителей в школу, внутришкольный учет… Ее вообще хотели исключить, но родители долго говорили с директором и учителем поэтому поводу и уговорили оставить Камиллу в школе. Но девочку записали на прием к психологу. Он не выявил никаких психических отклонений. По ночам Камилла плакала. Она не хотела делать этого, это не она была. Она невероятно злилась на себя, на своих покойных родителей, на дьяволов… Ее руки и голос дрожали, она сильно нервничала. Девочка закрыла свою комнату и сидя за столом, сильно рыдала. Тут дверь в ее комнату медленно и со скрипом приоткрылась. В дверях стояла Варвара.
- Ложись спать. Завтра вставать в 7 утра, мы едем в церковь, — каменным и холодным голосом сказала женщина и ушла. Родители девочки были очень огорчены. Теперь, после того как тот мальчик пострадал от рук Камиллы, они перестали улыбаться. Будто разлюбили ее. Перестали что-то покупать, не обращали на нее внимания. Девочке было обидно, но сказать о демонах она не могла — ей совсем не хотелось в желтый дом. Камилла переоделась и легла спать.
Когда она нервничала, она не могла спать. Всю ночь она пролежала в кровати. Тут в ее комнату зашли приемные родители. Камилла была очень сонная.
Вот они на месте. Родители шли словно фантомы. Они зашли в церковь. Перед глазами Камиллы все поплыло. Голова закружилась. Стало тошнить. Сердце заболело. Она не могла дышать. Тут Камилла потеряла равновесие и упала на пол. Камилла вся дрожала. Из уст вырвался истошный крик. Она надрывалась. Тут ее белое платье окрасилось в красный цвет. Все пришедшие в церковь не понимали, что происходит и откуда столько крови. Какая-то неведомая сила подкинула ее вверх. Священник подбежал к ней и ее родителям и сказал, чтобы они уходили и не оскверняли священное место.
- Дьявол проник в церковь! Дьявол проник в церковь! — кричали прихожане. Камиллу невозможно было успокоить. Демоны, сидевшие внутри нее, не могли находиться в церкви. Какие-то сильные руки схватили ее за ноги. Все прихожане стояли в ступоре и с ужасом наблюдали, как кто-то невидимый тащил ребенка за ноги вон из церкви.
Первым из ступора вышел Николай — он выбежал из церкви и побежал вслед за приемной дочерью. Вслед за ним побежала Варвара. Одержимая неслась прочь отсюда. Нервные родители бежали вслед. Они бежали в сквер. Тут девочку отпустило и она рухнула без сознания.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>