Неизвестность

Я пишу эту историю, зная что умру! А началась она так…

Я со своими друзьями шел в заброшенный дом. Его забросили месяц назад очень богатые люди, так как они купили себе особняк в Москве и съехали. Мы надеялись что-нибудь там найти и нашли. Там лежал новый ноутбук. Мы взяли его и еще полазали по дому. Нашли еще телефоны: айфоны последней модели, 4 штуки. Мы все это разделили, мне достался ноут.

Когда я пришел домой, я залез в ноутбук. В нем было 3 файла. В первом были фотографии. Во втором видео, а в третьем игры. Я четыре часа играл в игры. Потом я посмотрел видео. Там был слендермен, пожирающий ребенка. Мне стало страшно. Фото я не смотрел я пошел спать.

Ночью я проснулся в лесу.
Я испугался и побежал. Через час я прибежал на вокзал я запрыгнул в поезд.
И тут я увидел Слендера. Я испугался и убежал в другой вагон, предварительно заперев его.

Ну вот и все. Я сижу и пишу со своего телефона. Я хочу предупредить вас — никогда не воруйте. Никогда!!! Я решил. Сейчас я выйду и умру за воровство. Все выхожу прлирропппыадчбвиили аяяч% &#&$мирфшмф# диьимам.

Интересный рассказ? Если понравился, пиши мне — Слендеру!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>