Дух Сашеньки

В одном городе у молодой пары родился мальчик. Когда ему был годик, они переехали в новую квартиру. Стали ее обживать, закупать мебель и другие нужные для быта вещи. Но одна вещь осталась от прежнего хозяина — старое зеркало. Оно было большое, с деревянной резной рамой из красного дерева и очень понравилось молодой паре.

Счастливая семья прожила в новой квартире почти две недели. И вот однажды хозяйка, наводя уборку, стала протирать раму зеркала. Вдруг на мгновение ей показалось, что она увидела в зеркале молодую девушку с младенцем на руках, но что-то в них было не так и, когда женщина поняла в чем дело, она упала в обморок. Младенец в отражении был мертвым…

Очнулась женщина от плача ребенка. Когда она подошла к нему, то увидела на распашёнке отпечаток руки кровавого цвета. Женщина схватила ребенка и выбежала из квартиры на улицу, на минуту ей показалось, что девушка из зеркала преследует ее, но обернуться она не решилась. Постучала к соседке и стала звать на помощь. Соседка, открыв дверь и увидев перепуганную женщину, ничего не сказав, впустила их в квартиру и резко закрыла дверь.

Узнав причину паники женщины, соседка даже не изменилась в лице, а только рассказала ей историю прежних хозяев квартиры.

Жила была семья, была у них дочь по имени Сашенька. Девочка была умница, училась в институте и была послушна. Только на втором курсе института Сашенька влюбилась, стала скрытной и однажды сказала, что беременна. Родители были против и замужества и ребенка. Тогда Сашенька сбежала из дома. Год ее не было дома. Однажды пришла женщина из опеки и принесла младенца с запиской, как оказалось сына Сашеньки. Где сама Саша никто не знал. Родители Сашеньки были расстроены, но решили принять внука.

Однажды ночью была гроза и мама Сашеньки, услышав плачь внука, пошла к нему в комнату. То что она увидела там, было ужасно. Над кроваткой стояла Сашенька, она была вся в крови и держала сына на руках, но мальчик уже не шевелился, его головка просто болталась на тоненькой шее, а на теле было много ран от стекла.

Оказалось, что Сашенька хотела забрать сына обратно, но незаметно от родителей. Попасть в дом она хотела через окно в своей комнате, так как не могла его открыть, то решила разбить. Стекла полетели в комнату и попали на мальчика. Из-за этих ран мальчик умер, а Саша не смогла пережить это горе и умерла от разрыва сердца и теперь их души обитают в этой квартире, поэтому прежние хозяева оттуда решили уехать.

Женщина была шокирована историей соседки, через неделю они продали квартиру и купили другую. А дух Сашеньки и ее сына бродит по старой квартире…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>