Мне взяли котенка

Вчера рано утром я поехала на дачу. Оказалась что у соседки кошка родила пять котят. Я с мамой живем втроем с бабушкой и на дачу приезжаем редко. Обе мы просили у моей бабушки какое-нибудь животное, но бабушка не очень любит животных. У меня кошка, бабушка говорит если родит, то может одного себе оставим, но кошка на даче гуляет ну очень мало. Я просила хомячка (ну, какое-нибудь маленькое животное), моя бабушка была категорически против.

Мы пошли к соседке втроем (я моя мама и бабушка). Я посмотрела на котят и даже не надеялась, то что мне вообще разрешат взять котенка. Я посмотрела на котят. Все были милые, довольно крупные и красивые. Взяла в руки сначала моя мама (она у меня вообще любительница всякой живности, ни одной собачки, пока куда-нибудь идем, не пропустит) серого котенка. После я взяла бело кота с черным пятнышком на голове. Бабушка ни с того, ни с сего сказала: этого оставьте (ну деревня и их хотели утопить). Уж больно понравился кот. Я чуть не расплакалась! Я не могла поверить в это, ведь бабушка мне не хотела покупать морскую свинку, а здесь целый кот! Сказала, можно взять. Я решила, то что у меня звуковые глюки. С чего бы это? Я так обрадовалась, но в тоже время был вопрос: почему?

Вот время 17:00 и нужно уезжать обратно в город. По дороге дамой я узнала что мой котик родился в ночь на 02.05.13. Ему лишь на данный момент второй день. Вот я устроилась на место в автобусе и вспомнила сон, который мне снился этим же днем и от чего я вообще проснулась. Мне снилось как я с мамой играю на моей кровати с маленьким рыжим котенком!

Может и вправду магия снов, но теперь уж я-то точно отношусь к снам серьезно. Ведь этот сон мой был не просто так, а мне взяли котенка. Еще полазила в интернете и узнала что сны с четверга по пятницу сбываются! А вы верите в сны?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>