Тёмный призрак

Всё началось с обычного утра. Дети играли на площадках, машины бухтели в пропках, а я как нормальный человек находился в метро. Вокруг меня были разные люди. Рядом со мной стоит гот, в дальнем углу вагона уснул старичок в красной шапке… «Скоро моя станция» — думал я про себя.

Вдруг я почувствовал на себе чей-то взгляд. Сколько я ни оборачивался, никого не видел. Думал, что просто кажется, но нет… Я услышал стук в окно. Зря я посмотрел на него… Оттуда на меня смотрело нечто. Это было тёмное тело без носа. Били только таинственно светящиеся глаза и бездонный рот.

Это чудовище (больше никак назвать его я не мог) смотрело прямо мне в глаза. Я понимал, что его больше никто не видит, ни старичок, ни гот и ни куча остальных пассажиров метро… Чудовище то открывало рот, то закрывало. В конце концов оно написало на стекле «Тебе осталось мало» и чудище исчезло… Я долго не мог понять, что это значит?

«Китай-город» проговорила кондукторша и я спокойно выдох. Вот уже выхожу из вагона, но меня кто-то держит… Слава Богу это что-то оказалось слабым и я быстро вырвался.

Наконец я на работе, но не всё так просто. Я опять услышал стук в окно… Там стояло оно, то чудовище! Оно как будто убивало меня изнутри. Мне стало страшно и я попросил начальника отпустить меня домой. Он согласился, но сказал что я буду делать работу дома.

Вот я уже выхожу их офиса и иду уже не в метро, а ловлю машину. Остановилась чёрная машина с затемнёнными окнами. Мне открывают двери и кого я вижу! Волосы у меня встали дыбом и лицо побелело, а всё потому, что я увидел это чудовище! Оно смотрело на меня пронзительным взглядом, будто хотело меня сожрать.

Проснулся я в больнице, когда ко мне подходила медсестра. Она мне сказала, что я упал в обморок. Галя (так звали медсестру) поставила мне капельницу и ушла. А вместо того чтобы уснуть, я услышал громкие шаги в мою палату. Подумав, что это доктор или Галя, я не тревожился. Но не тут-то было, в дверь вошло чудовище! Оно подходило ко мне медленными шагами. И вот оно стоит около меня с ножом. Несколько порезов и распоротый живот, я не мог остаться живым. Когда Галя пошла ставить мне очередную капельницу, она кричала и ревела, потому что никогда не видела такого изуродованного тела. На её плач пришёл доктор. Он увидел меня. Позвав ещё несколько врачей, он поднял меня на каталку и повёз в морг…

Родных у меня не осталось, поэтому никому не позвонили. А Галя через 2 месяца после этого погибла. Не удивлюсь если этот тёмный призрак убил и её. Кто следующий погибнет от его костнявых рук?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>