Семейное фото

У одной матери-одиночки было три дочери. У младшей дочери врачи диагностировали опухоль головного мозга, которая оказалась неоперабельной. Эту плохую новость сообщили матери. Ей сказали, что девочке осталось жить всего три месяца.

Семья была поражена ужасной новостью. Мать решила сделать семейное фото, чтобы сохранить память о том времени, когда её младшая дочь ещё была жива. Так, она сможет всегда вспоминать свою дочь. Они наняли профессионального фотографа, который пришёл к ним домой. Семья расселась так, чтобы младшая дочь была в центре, а мать и старшие сёстры встали вокруг неё. Когда фото было сделано, они поместили его в рамку и повесили над камином в гостиной.

Три месяца спустя младшая дочь скончалась в больнице. Мать и сестры сидели у ее постели, когда она скончалась. Похороны состоялись через два дня. После похорон мать сидела в гостиной и случайно взглянула на семейное фото, висящее над камином. Она пришла в ужас, увидев, что лицо дочери на фото изменилось до неузнаваемости. Оно растянулось и деформировалось и выглядело почти демонически.

Она сняла фото и отнесла фотографу. Тот покрутил фото в руках и сказал, что не знает, что могло вызвать такое ужасное изменение лица девочки на фото. Мать не находила себе места. Она взяла фото и отнесла к экстрасенсу, чтобы узнать, что же всё-таки произошло. Экстрасенс взглянул на фото и в ужасе отпрянул.
- Я очень сожалею, что вынужден сказать вам это, — сказал экстрасенс. — К сожалению, ваша дочь попала в ад.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>