Граффити

Мне было скучно. Я решила выйти на улицу и сделать граффити на какой-нибудь стене старого дома, я не хулиганю и не рисовала бы надписи или каракули, я просто рисовала свои чувства, но они были тёмными и я рисовала чёрными красками какую-то непонятную вещь, это было моим настроением в тот момент.

Наутро я проснулась и всё вокруг поменялась. Тот старый дом стал полностью чёрным от моего граффити, все думали кто же нарисовал это граффити, испортив целый дом, конечно он не был жилым, но он портил вид из окон других, я не смогла признаться в своей вине, мне было страшно признаться.

На следующее утро почернело уже ещё 5 домов около этого граффити, люди были в страхе, дома чернели и чернели, они были чёрными не только снаружи, но и внутри, чёрное вещество не чем нельзя было стереть, через неделю на нашу улицу совсем никто не приезжал, она была полностью чёрной. И дороги и дома и деревья, люди даже с каждым днём чернели, те, у кого были деньги уезжали, оставляя эту проклятую улицу, я я так хотела признаться в этом, но с каждым днём я боялась что меня все возненавидят.

Люди чернели и их сердца чернели, они были злыми и грустными. Те, кто чернели окончательно — просто умирали, мне было печально, когда моя подруга раздружилась со мной из-за чернения своего сердца, потом мой парень бросил меня, родители с каждым днём всё больше не любили меня и не заботились, а потом и вовсе умерли.

Потом наша улица совсем чернела и исчезала, через год этой улицы больше не было.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>