Опасный поход

Дело было летом. Как-то раз, мы с моей сестрой и с двумя подругами решили устроить пикник на озере. Там расстелили покрывало, надули матрас (чтобы плавать), разложили еду. Озеро это было в лесу, где часто пропадали люди. Наша подруга Алинка не умела плавать поэтому, взяла матрас и пошла купаться. Мы с Наташей (с сестрой) и Лизой остались на берегу.

Пока Алина плавала, мы кушали, потом решили присоединится. Только мы вошли в озеро, как Лиза сильно закричала: «Ааааа, меня кто-то укусил!!» Лиза вышла на берег и нам стало интересно что там за укус. Мы проверили ногу, оказалось, что это след от человеческих зубов.

Алина не придала этому значения и продолжила плавать, мы загорали на берегу. Вдруг мы услышали крик Алины, она захлебывается в воде, мы кинулись спасать её, матрас был спущен. Когда Алину вытащили, она не могла толком ничего сказать, так как у неё был шок! Её нога была вся в крови, мы порвали полотенце и обвязали ногу. А матрас был весь в следах от когтей и зубов.

Мы сразу стали собираться домой! Родители не разрешали нам ходить в это место. Мы решили не рассказывать им, а просто спросить, что там произошло. Они долго не хотели нам рассказывать, что там происходило. Но мы с Наташей уговорили.

Мама начала:
- Однажды в наши годы на это озеро ходили и взрослые и дети! Но потом стали пропадать люди. И милиция выяснила, что трупы пропавших людей сбрасывались туда. С тех пор туда не ходил никто, а люди все пропадали и пропадали! Но потом нашли маньяка, который душил и скидывал в реку! Когда его ловили, он с моста прыгнул в реку и захлебнулся, его до сих пор не выловили!!

С тех пор я не хожу купаться на это озеро!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>