Ужасная кукла Вуду

Люди! Помогите! Я боюсь! Она за мной охотится… кто она? Сейчас всё расскажу…

Это случилось в начале апреля 2013 года. Я тогда дурой была! История, говорю, реальная! Я с бывшей лучшей подругой подралась. Она каждый день на меня нарывается и после драки. Не судите меня, прошу, но я решила выдрать у Янки (подруга бывшая, теперь враг) пару волос и сделать куклу Вуду! Это очень древняя, сильнейшая магия. Но я не боялась. Просто вырвали мы с братом на уроке у неё несколько волос и всё… Я сделала дома эту куклу, окрестила её именем Яна. Не знала я, что это так далеко зайдёт.

Кукла на славу вышла. Страшная, прям вообще ужас, посмотришь и кошмары ночные замучают. Помогала мне Настик (лучшая подруга), она хорошая, но Яна её тож выбесила! А потом мне сестра сказала, чтоб я немедленно уничто жила эту куклу, иначе способности вампирские заберёт. Просто у меня там превращение было, но я вам это не расскажу…

Ну так вот. Взяла я спички и мы с Настиком пошли куклу уничтожать. Спрятались за дом, там людей мало ходит. Настя на шухере, я сжигаю. Спалила я кукле бошку и чуть ниже. Потом мы её пару раз об дом кирпичный мой долбанули. Потом разломали всю, разобрали и закопали в снегу. Начало апреля, а снегу много было.

Ну вот, сестра ругаться перестала, а мы с Настей через несколько дней пошли проверить место, где куклу закопали. А снег уже растаял, останки должны быть видны. Ну там пуговицы, иглы, ткань, палки две деревянных, шнурки и пр. Поскольку, туда никто не ходит, мы знали, что щас останки лежат там и придётся в землю закапывать.

Приходим, а там… Да там ужааааас! Ничего от куклы не осталось! Ничего абсолютно!
Даже ни малейшей бусинки (я на куклу старый Янин браслет нацепила).
Мы ужасно перепугались, орать начали и убежали оттуда.

А теперь нас эта кукла преследует!!! Настя со школы идёт, а эта кукла из-за угла пялится, да так злобно! А я в окно своей комнаты выглядывала пару раз (окно выходит за дом, где мы куклу уничтожали) и видела её! Я прям слезами обливаюсь, пишу это! Боимся с Настей ужасно… не знаю, что дальше будет…

P.S. Я конечно, дибилка, прошу не выговаривайте мне это в комментах, а лучше помогите. Чё делать? Как уничтожить, поймать, убить или что эту куклу? Страшно спать даже! Ощущение, как будто рядом кто-то со мной страшный…

———————

Автор забанен.
За неоднократные нарушения правил сайта: обсуждение действий модераторов и стукачество.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>