Ужасные слова

Меня зовут Светлана. На данный момент мне 16. И я хочу рассказать вам историю, которая приключилась со мной в 5 классе.

У нас в классе ес… был пацан по имени Ярослав Якорев. У него были пошлятские мысли. Как-то раз он расхрабрился и ударил меня стулом по голове, за то что я не захотела идти с ним погулять. Я очень сильно разозлилась на него и с гнева сказала ему: «Да чтоб тебя Слендермен утащил!»… И на следующий день он не пришёл в школу, мы подумали, что он в очередной раз прогуливает и не стали волноваться, но на следующий день мы узнали, что он и домой не приходил. Его мама вызвала полицию и подала в розыск.

Через месяц его нашли в тёмном лесу.

Его тело было разорвано на куски. А на лице были отпечатки когтей. Рядом лежал его фотоаппарат. На нём была запись. Когда мы её включили, то на экране были сплошные помехи и слышны ужасающие крики. А к груди была прикована гвоздём записка, которая гласила: «Первое указание выполнено, будем ждать следующих. (подпись) Ваши стражи тьмы».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>