Кровавые следы

Жила-была девочка Аня, было ей на тот момент 12 лет. Родители у неё погибли в аварии. Жила она со своей тётей, которая частенько уезжала на дачу и оставляла Аню одну.

Как-то раз спит Аня и видит сон. Ночь. Тишина. Стоит она у окна и слышит голос: если ты завтра в школе будешь разговаривать с учительницей — ты умрёшь. Девочка проснулась и посмотрела на часы: было ровно 7 часов. Хоть девочка и испугалась, но всё же пошла в школу. К счастью, учительница в школу не пришла. Ходили слухи, что её убили. Но это никто не мог сказать точно, у всех были свои версии.

Пришла она из школы домой. Сделала уроки, поела и легла спать. Видит опять этот сон. Только вот уже голос был похож на голос пропавшей учительницы. Она и говорит: «Зачем ты пошла в школу? Кто тебя просил? Из-за тебя я умерла и я буду мстить тебе самой кровавой местью». Девочка опять проснулась и решила не идти в школу.

Три дня она не ходила в школу и три дня не было этого сна. Ну решила она всё же пойти в школу. Как она стала подходить, у нее сразу из носа потекла кровь, которая капала прямо на снег. Потом она еле как остановилась и Аня зашла в школу. Проучилась она нормально, без неприятностей. Пришла домой, опять поела сделала уроки, легла спать.

Опять тот же сон! Учительница говорит: «Я тебя предупреждала! Ты умрешь тяжело и больно. Так же как и я!» — девочка проснулась и заплакала. Кровавыми слезами. В тот же день она решила утопиться. Пошла она к реке (она была в двух шагах от дома). Подошла к реке и передумала. Но было уже поздно. Рука учительницы показалась из-под воды и потянула девочку в воду. Девочка уходила всё глубже и глубже. Оставляя за собой кровавые следы…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>