Гномика и Русалку вызывали?

Как-то в сентябре появилось много свободного времени, я увлеклась демонологией и мою светлую голову посетила мысль вызвать духа. Сначала захотелось вызвать кого-нибудь влиятельного, выбор стоял за Сатаной и Бельфегором (Бельфегор — демон богатства). Но когда я посмотрела в интернете, все планы обломались и решила я с подругами вызвать обычного черта. В школе всё обговорили и после 3-х уроков мы пошли ко мне.

Пришли и изначально всё как-то не заладилось, то комп отрубался (мы смотрели инструкцию, как черта вызывать), то свет, а иногда, вообще, домашний телефон звонил, а как только брали трубку, отключался.

Девчонок это напугало и они предложили вызвать кого подобрей… Решили, что это будет гномик, исполняющий желания (ведь всем хочется чего-то и просто так). Обстоятельства были трудными: надо было вынести всё белое из комнаты, но мы упёртые и вынесли всё белое. Принесли два стула и привязали меж ними нить, но нам мешал кот, мы привязывали нить раз пять, получилось раз на шестой. До этого кот постоянно приходил и рвал нитку, смогли мы всё сделать только после того, как заперли кота в родительской комнате.

Когда всё было сделано (ну там нитка натянута и конфетки привязаны), мы встали спиной к стульям, предварительно прикрыв дверь и вырубив свет, чтобы было темней, задёрнули шторы (моя комната самая тёмная в квартире). Произнесли три раза: «Волшебный гномик, приходи!» Вроде ничего… Но через несколько минут около меня кто-то стал толкать коробку, а кот начал скрести когтями о дверь. Подруги тут же обернулись, никого нет… только некоторые конфеты висели немного ниже начального положения и легонько покачивались. Я сходила, открыла дверь родительской комнаты, кот выбежал какой-то напуганный. Первым делом он рванул в мою комнату, там вроде успокоился, обнюхал все конфеты, кроме конфеты у одной девочки. Вдруг кот запрыгнул на стул и начал играть с этой конфетой (а в инете написано было, что та, чья конфета будет надкусана, у той желание исполнится). Может, кот заменил гномика? Не зря же говорят, что животные всё чувствуют. Видимо, этой девочке повезло.

Свет у нас всё так же был выключен. Раз затея с гномом провалилась, решили вызвать русалку. Я сходила, набрала в тазик холодной воды. Мы сели в круг и засунули руки в тазик. Говорилось, что если вода теплеет, значит, русалка придет. Ну вот, сидим мы, вроде, вода теплеет. Две девчонки (сестры-близняшки Аня и Даша) сразу начали отрицать, типа, это просто руки привыкают. Они сразу же достали руки из тазика и просто сидели и наблюдали за нами, мы вчетвером (я, Эля, Диана и Лиза) сидели и ждали.

Примерно через 5 минут, а может и меньше зазвонил домашний телефон, это был папа одной из девочек, а если конкретно, Эли. Как нам сказала Эля, оказывается, папа ей звонил ещё 2 часа назад, трубку она не брала (телефон у Эли был включен, связь тоже была, динамик работал, вибровызов был не включен, так что телефон вполне функционировал и звонок мы бы услышали). Её брат обегал всю школу, нашел нашу классную и взял номер.

Мы тут же начали врубать свет и открывать шторы и только мы это сделали, Эле начали приходить смски о том, что ей звонил папа. Девчонки тут же начали искать свои телефоны и звонить родителям, не потеряли ли они их. Мы вошли в комнату, вода в тазике бурлила. Я тут же схватила тазик и вылила воду из него в ванну. Из ванны поднялся пар и слышался какой-то приглушённый крик. Девчонки разошлись по домам, а я, где-то, месяц боялась заходить в ванну.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>