Между лесом и полями, часть 2

От медленного звука ключей всё больше колотилось сердце. Распахнулась дверца. Настя не выдержала и заплакала, зажавшись в углу. Она понимала, что смерть близка и он её уже не отпустит.

Сильный свет заставил Настю щуриться и она не разглядела мужчину. Он подошел к ней и начал связывать. Настя кричала, брыкалась, но всё без толку. Он связал ей сзади руки, заклеил рот и завязал глаза. После, она взял Настю за волосы и куда-то потащил. Она пыталась кричать, мычала… Ступенек не было, ей это дало хоть какое-то облегчение. Выйдя на улицу, он забросил её на спину и понёс в здания рядом. Настя, каким-то образом смогла снять повязку на глазах и видела как они отдалялись от погреба.

С виду здание было не заброшенным, но старым. Это была девятиэтажное здание с двумя подъездами.
- О, я вижу, ты уже сняла повязку с глаз! — говорил мужчина.
- Мммм… — пыталась кричать Настя.
- Ну что ты кричишь, кричать ещё рано. Минут через 5 будешь кричать! — усмехался он.

Он отнёс её в первый подъезд, на третий этаж, снова завязал глаза и оставил там, а сам ушел. Минут через десять, Настю опять куда-то понесли, на этот раз повязку она снять не могла. Через какое-то время её посадили на стул, сначала развязали руки, но потом привязали их к стулу. Насте сняли повязку и она увидала перед собой 2-ух мужчин.

- А теперь ты увидишь, что мы сделаем с такой хорошей девочкой! — улыбнулся один из них.
- Ну и, конечно же, мы сделаем для тебя подарок, последний подарок… — усмехнулся второй мужчина.

В её глазах был ужас, страх! Она видела перед собой 2-ух мужчин, один высокий другой пониже. Они пододвинули средних размеров современный телевизор перед Настей и начали показывать фильм… Но это не просто фильм, а как бы экскурсия по тем местам, где она была и будет, что с ней будут делать и делали, в общем, всё расскажут, а потом приступят…

- Вот, смотри, тут ты была, это погреб — место, в котором мы оставляем попрощаться с жизнью! — начал рассказывать мужчина повыше. — Туда принёс тебя я. А вот ещё смотри, сейчас ты находишься здесь, здесь самое безобидное место, место просмотра мультиков! Хахах — засмеялся он.
- А вот тут мы расчленяем и продаём детишек на органы, это несёт хорошую прибыль от больниц. — продолжал мужчина по ниже, пока другой усмехался до слёз. — Но перед расчленением всем детишкам, не важно, какого возраста, мы дарим взрослость! Вот смотри это как раз то место где мы лишаем девственности! Это самое хорошее место… — «заурчал» он.
- Ну, когда ты теперь всё знаешь, мы и приступим! — заулыбались оба мужчины.
Они взяли её вдвоем и понесли…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>