Смертельная ревность

Анна резко отпрыгнула за угол дома. Мимо шли люди. Их было двое. Парень и девушка. Они шли, весело болтая и даже не подозревая, что находятся сейчас на той незримой грани, когда граница между жизнью и смертью почти неощутима. Анна следила за ними. Она видела эту пару уже третью ночь. Она влюбилась в него. Может из-за внешности, а может из чувства противоречия отцу-вампиру, который хотел выдать её замуж за вампира Стаса, который Анне совсем не нравился. Она не хотела отдавать человека никому другому. Но было ясно, что роман невозможен. Рано или поздно в Анне всё равно проснётся природная жажда крови. Но и наблюдать, как её «обоже» обжимается с другой Анна была не намерена.

Она медленно и незаметно двинулась за парочкой. Так она кралась около получаса, пока парень наконец не сказал своей подруге: «Ну всё, пока! Надеюсь, не нападёт никто?» — девушка отрицательно покачала головой. Анна отметила про себя, что парень сволочь. Но сейчас это было ей на руку. Девчонка встала на цыпочки и чмокнула парня в щёку. Анна пожалела, что нельзя броситься сейчас. Её обожгла ненависть. Ох, как же хотелось вцепиться в горло этой жалкой самоуверенной человечишке! Но нет, пока что ещё рано…

Минут пять Анна следовала за девушкой. Вот она подходит к подъезду… Да! Прямо сейчас! Анна со всей возможной скоростью бросилась вперёд. Она заметила её, но поздно…

Анна набросилась на девчонку, в долю секунды развернула в удобную для себя позу и вцепилась в шею. О, Боже, как долго она этого ждала… Девушка судорожно дёрнулась и потеряла сознание. Анна ещё крепче сжала её шею клыками. Ей в горло потекла струйка горячей человеческой крови. Вначале Анна чувствовала пульс девушки, но в течение 5 минут он всё слабел, а вскоре исчез. Девушка была мертва. Анна наконец отпустила тело. Оно упало на асфальт.

- Так вот кто в нашем городе людей убивает! — донёсся из переулка крик парня. Он всё-таки не оставил подругу одну. В следующую секунду в груди Анны торчал карманный нож. Она с тоской поглядела на замершего в стороне ничего не понимающего парня. Придётся и его убить…

Утренние новости. «Вчера в 22:30 были обнаружены ещё не остывшие тела парня и девушки. Никаких телесных повреждений не обнаружено, кроме двух маленьких отверстий прямо на сонной артерии. Напоминаем, такие случаи уже были. Советуем вам не выходить на улицу после 21:00″.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>