Вендетта

Я знаю, тяжело писать и говорить о тех, кого больше нет на этом свете. Мне тоже очень тяжело. Мой парень — Сергей, умер 5 месяцев назад (6 декабря). Мы собирались поженится, а его убил маньяк, только потому, что он любил меня. И меня любил Сергей. Но я выбрала Сергея.

Разозлившись на своего «Друга», я узнала о Вендетте. Это кровная месть, древнейший принцип, характерный для родо-племенного строя, согласно которому лицо, совершившее убийство, либо кто-либо из членов его семьи (рода, племени, клана, группировки) обязательно подлежит смерти в порядке возмездия. И причем Вендетту можно наложить как проклятие. Я до сих пор мечтала ему отомстить и вот, мое желание сбылось.

Я узнала адрес Кости (его так зовут) и решила навести на его коттедж порчу. Попросила у подруги достать его расческу, сняла два волоса с расчески, взяла семь свечей и три чашки с водой. Читая заклинание наваждения порчи провела ритуал. Нужно было в одну чашку с водой капнуть воск с трех свечей, положить в чашку с воском один волос. В другую чашку капнуть воск с одной свечки. После второй волос надо было сжечь, а пепел обвалять в воске. Полученную фигуру из воска и пепла опустить в третий стакан, на следующий день в полночь достать фигурку, а содержимое трех чашек вылить. А волос так же сжечь и пепел развеять по ветру. Оставалось только подкинуть фигурку Косте и три дня бессонницы и галлюцинаций, а так же боли в голове и терзания себя изнутри обеспечены!

Но мне было мало. Костя заслуживал более жестокого наказания. И тогда я проникла в его дом с ножом и краской. Изрезав всю его одежду, я облила все вокруг красной краской. А чтобы было похоже на кровь, еще и нашла духи с запахом крови. Но подумала, что Костя обо всем догадается и тогда я сделала неглубокий порез на руке и на всех зеркалах в его доме написала кровью: «Ты следующий», «Ты умрешь», «От судьбы не убежать». Чтобы наблюдать за его страданиями, я поставила в его доме камеры. Мне показалось, что это его сильно напугает и со спокойной душой вылезла через окно.

Утро. Еще одно утро, которое мне напоминает о смерти самого дорого мне мужчины (помимо отца). Позавтракав, я решила посмотреть запись с его мучениями. Смотрю. Он пришел домой, выронил барсетку и начал кричать. Я начала смеяться. Мне понравились его крики. Потом он начал рассматривать свою одежду и нюхать ее, проверять, краска это или нет. И с ужасом в глазах, он подумал что это кровь. Мне даже показалось, что он решил заявить в полицию. Но он видимо понял, что если бы заявил, засунули в психушку. И отбросив телефон, он пошел в ванную комнату. А в ванне его ждал сюрприз на зеркале. Там было написано : «Ты следующий». С криками он побежал в кухню, а там и на стеклах подобные записи. Моему смеху не было предела. Я аж со стула упала.

И насытившись его страданиями, я пошла купить 12 свечей и много бумаги, газет и разных бумажных изделий. Роз накупила. А так же зажигалки. Вот моя новая месть. Я сожгла всю бумагу чтобы было много пепла. Забрала свечки, зажигалку, розы и много мешков пепла и отправилась в дом моего «любимого» Костечки. Перед входной дверью в комнату рассыпала лепестки роз, подожгла свечи в комнате. Спрятала некоторые вещи в его подвал, а на их месте наложила пепла. Везде наложила пепла. Поставила зеркало, намазала кровью надпись (я тогда тоже порезала палец): «Умри, умри, умри!». А возле зеркала поставила 3 свечки. И вот, смотрелось будто ему подготовлен романтический сюрприз, заходит по дорожке в комнату, а там… Там создается ощущение, будто все его вещи сожжены. А на зеркале послание.

Все так и произошло. Он пришел, пошел в комнату по лепесткам роз и из комнаты жуткие душераздирающие крики. Его крики. Я смотрела на него через видеокамеру и наслаждалась его криками и ужасом в глазах. Я не давала ему покоя, не хотела ему счастья. А он даже плакал. А я улыбалась. Радовалась его страданиям. А он, как на зло, от страха отключился. А я, последовав его примеру, тоже легла спать.

Проснулась. Первым делом я начала планировать новую месть. И придумала. Торт с червями. Я пошла в рыбацкую лавку чтобы купить опарышей и червей. Испекла торт, специально оставив место для червяков. Испекла, разрезала и наложила эту «начинку» в торт. Сверху решила не сыпать, чтобы он попробовал мое творение. Отправила тортик по почте. Через два часа мой торт был доставлен. Костя быстро и аккуратно достал его из коробки и начал отрезать кусочек. Укус и… Он выплюнул содержимое и его вырвало прямо на мой торт. Черви выползли из торта и Костя начал их бить тем, что только под руку попадется. А там еще и опарыши! Я заливалась злобным смехом.

Тогда Костик не выдержал и позвонил в полицию. Его посчитали сумасшедшие и упекли в психушку. А там я присылала ему письма с посланиями: «Ты следующий», «Умрешь все равно!» или «Да я тебя из под земли достану, чтобы ты сдох!» и т.п. Через неделю моих посланий он повесился. Вот она, моя месть! Моя Вендетта!!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>