Нечто из экрана

«Убей их, убей их, убей их, убей их» повторял голос в экране телевизора, который показывал лишь помехи. Голос не утихал и вскоре это начало сводить с ума «зрителя». Время 23:55, воскресенье, главный герой этого рассказа, двадцатипятилетний Джеймс Паркер сидит перед телевизором и повторяющийся в его экране голос, завораживает и уже невозможно сопротивляться.

Он берет из-под дивана ружье и идет в спальню. Кровь застывает в жилах, когда он решается направить ружье на родную мать и звучит выстрел. Несколько секунд спустя легкий крик и снова выстрел. Это отец. Осталось трое: два брата и маленькая дочь. Три минуты — и остается лишь Мери. Но в постели он ее не обнаружил и решил обчистить весь дом, начиная с ее спальни.

Вдруг он услышал легкий плач со стороны шкафа в этой же комнате. Это определенно она. Он открыл дверь, девочка сидела там вся в слезах. По его щеке протекла лишь одна слеза, но это не остановило хладнокровно завороженного голосом из телевизора Джеймса и звучит очередной, в ту же очередь последний выстрел за сегодня.

Местные новости: «Вчера, поздним вечером в городе Нью Йорке, обнаружили пять трупов: четыре в собственных кроватях и один в шкафу. Все застрелены из двухствольного ружья. Единственный выживший из семьи Паркеров — двадцатипятилетний Джеймс Паркер, который, по его словам, в тот вечер был на работе…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>