Месть 2

Холодный вечер. Она сидит в парке и наблюдает за влюблённой парой. Девушка громко смеётся, парень легко обнимает её за талию. Девушка не подозревает, что парень ей изменил, а он даже и не догадывается, что его ждёт…

Как им хорошо вместе! Потом он проводит её и скажет, что не уверен в своих чувствах. Она, конечно, ответит, что всё понимает, но дома будет рыдать в подушку, каждую секунду будет ждать его звонка. А потом увидит его с другой, её маленькое, полное любви и грусти сердечко не выдержит, она решит покончить с собой. Умрёт, а ему будет всё равно…

Но нет, ему отомстят… Боль, страдания, крики, мучения — вот, что ей нужно, девушке, у которой вместо сердца — пустота. Которую так же предали, бросили и вытерли об неё ноги… Но она не осталась в стороне, теперь для неё жизненно необходимо избавиться от всех неблагодарных, неверных мужчин.

- Ты не нужна мне! Я встречался с тобой ради прикола. Ох, только не надо слёз! — вот, что он сказал ей…
- Но… Я люблю тебя… — слёзы жгли её щёки.
- Оля, я тебе всё сказал. — и он ушёл, навсегда.

Ей было плохо, её обманули, использовали… Она не хотела жить. Она решила умереть…
Оля пошла в ванную. Она включила воду, взяла лезвие.
Она разделась, посмотрела на себя в зеркало. Ужасные мешки под глазами, которые до сих пор были полны слёз, бледная кожа, которая давно не видела солнца… Вот чем он её наградил.
Оля залезла в воду, ещё раз всё обдумала и взяла лезвие.
Сначала она провела им по пальцу. Кровь начала стекать в воду, небольшими капельками. Оля не чувствовала боли, только жгло в груди. Порез казался ей идеальным. Ровный, глубокий, им можно было бы любоваться вечно…

Но рана на пальце не убьёт её. Тогда она перешла к руке. Красная линия, линия, которая помогла ей избавиться от страданий. Оля продолжала, она сделала второй порез. Теперь из красных ранок лились маленькие ручейки крови… Оля улыбалась. Ей явно нравилось это зрелище. Она почему-то чувствовала себя красивой, лёгкой. Она улетала… В вечность.
Вода в ванне становилась всё краснее и краснее. А Оля входила во вкус. Она подняла руку, рассматривая свою работу…
«Боже, как это красиво…» — пронеслось у неё в голове, она сделала третий порез.
Оля бросила лезвие, теперь она просто наслаждалась временем, которое у неё осталось. Она смотрела на свою изрезанную руку. Она смыла кровь, раны были похожи на три красных лепестка.
Она думала о чём-то своём, она уходила…
Вскоре Оля потеряла сознание.

Она бы умерла, но мама нашла её и вызвала скорую помощь. Олю спасли, но она не могла просто жить с этой болью и обидой. Она нашла и убила его, того, из-за кого хотела умереть…

А теперь смерть ждёт и этого парня, его ждёт Оля…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>