Я — убийца. 1 часть: смерть родных

Я осталась одна. Совсем одна. Я зарезала своих друзей, сестёр, родителей. Трупы сжигаю. Милиции безразлично. Им не приносят заявления, вот они и не работают. Сейчас я сижу над моей последней жертвой — мамой. Что ж, мне было жаль её убивать, но после того, что она узнала обо мне, её оставлять в живых было нельзя. Не знаю, мне просто нравится убивать. Это так смешно, смотреть как человек захлебывается в крови. Всё началось с сестры…

Июль. 15 число. 2013 год.

Какой тёплый и ясный день. Солнышко улыбается всем вокруг и греет своими лучами. На мне лёгкий сарафан и тёмно-каштановые волосы, завязанные в шишечку. Мы с сестрой одни. Папа и мама с маленькой Анечкой уехали. Катя бегала и кричала, снося всё на своём пути. Я же танцевала. Сестра мне очень сильно мешала, поэтому я закричала на неё:
- Дура! Хватит носиься!
- Отстань, — сказав это, Катя высунула язык и показала мне его.
Носиться она не перестала. И в конце концов она свернула вазу:
- Наносилась? Вот приедет завтра мама, я ей всё-всё расскажу!
- Не посмеешь! Я скажу, что это ты!

Кате было столько же лет сколько и мне, но она себя вела как маленькая, бегала по квартире за кошкой, ела шоколадки тайком и другое. Мама с папой ей всегда верили и любили больше меня. И если бы она так сказала, то родители бы наказали меня.

- За что? Я-то что?
- Ты злая! Сердце у тебя не доброе. Не будет тебе счастья в жизни.
- Чушь!
И мы с ней начали драться.
Тут она взяла ножик и разодрала моё новое платье, которое стоило бешеных денег.
- Тварь! Что ты наделала?! — Я взяла в руки кусочки платья, которое не будет больше никогда надето, да и не было.
- Будешь знать! — сказала она явно с боязнью.
Я очень сильно злилась. Я не совладала с собой.
Моя рука сама подняла ножик и ноги сами направились в сторону остолбеневшей Кати:
- Диана, ты чего! — она забилась в угол и начала плакать и умолять не убивать её.

Я наносила раны. И ещё. Била так, пока не устала рука. Она была уже мертва. Тело лежало раскинув руки, а стеклянные и безжизненные глаза смотрели в потолок, не моргая. Я стала плакать:
- Что я наделала? Что я наделала? — Но больше всего меня пугало другое — мне понравилось убивать людей.

Утром я сделала себе пару порезов и легла на кровать. Пришла мама с папой, квартира вверх дном. Я начала плакать и говорить, что ворвался маньяк и попытался убить меня, но Катя меня стала защищать, а я спряталась. Мама с папой стали плакать над Катей. Меня даже не пожалели. Твари. Сволочи. Но в скором времени я им отомстила…

После убийства всех знакомых людей, я больше не могла жить по-нормальному. Я на всю жизнь запомнила слова Кати: «Ты злая! Сердце у тебя недоброе. Не будет тебе счастья в жизни». Кажется я стала мизантропом, но на этом история только начинается…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>