Как дядя Ваня нечисть гонял

Однажды приспичило мне в 12 часов хлебушка купить… Дело было в январе, на улице вьюга и минус 28. Но я парень горячий и закалённый, поэтому я вышел я из квартиры в тапках да трусах в горошек.

Так вот значит… Иду я себе такой вприпрыжку по улице, с задорным настроением и тут вижу силуэт высокий и костлявый под фонарём в метрах семи. Думаю, пойду поздороваюсь с человеком, а то он там стоит, таращится на меня, а не подходит, стесняется наверное. Подхожу к нему и говорю: «Э, гражданин! Ты тут чего столбом стоишь? Да и замёрз ты наверное, вон какой ты худёхонький! Каши больше есть надо!» Начал я его разглядывать… Он так в высоту метра два оказался, Баскетболист наверное, — подумал я. В это время он наклонил ко мне своё лицо и…

Я увидел его безликость, у него ничего не было на лице! Просто голова обтянутая кожей. И галстук у него болтался на шейке. Я его сразу узнал, это же, вроде, Слендерпень! Или как там его? А он начал сопеть и тянуть ко мне свои ручонки! Ну я ему по рукам дал, ибо нефиг рукоблудием тут заниматься. Он видимо разозлился сильно, скрипеть начал… Ну я и понял, что дело плохо, бежать надо… Так сказать — тактическое отступление.

Я в юности спортивной ходьбой занимался, вот и пригодилось. А он товарищ быстрый оказался… Ноги у него уж больно длинные, догоняет гад. Я решил тактику сменить! С толку его сбить… Стал своей буйной головушкой столбы сшибать. Он от меня такой прыти не ожидал, встал как вкопанный и наблюдал. Ну, я подумал, шанс терять нельзя, он пока в трансе от всего происходящего там тормозит, валить этого окаянного надобно. Я тапок свой увесистый снимаю и… Хрясь ему по мордахе! Тот покачнулся и шлёпнулся на свою пятую точку. Ну, я его за шиворот взял и отлупил хорошенько. Будет теперь заморская нечисть знать, как на русских мужиков нападать!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>