Оно

Когда мне было 13 лет, я всегда оставалась одна. Родители уезжали по делам (так говорили они). Ну так вот, сижу я за компьютером, вдруг звонок в дверь, я пошла к двери, посмотрела в глазок, там была моя подруга Кристина. Я обрадовалась её приходу. Мы пошли играть, играли мы до 12 ночи, а потом легли спать. Утром нам нужно было идти в школу, мы оделись и пошли.

По дороге мы встретили клоуна. Он был страшный, даже псих. Мы еле-еле убежали от него. В школе я увидела его в туалете! Мне было очень страшно!! Я пришла домой, поужинала, сделала уроки и пошла за компьютер. Я проверила почту, мне предложили дружбу, я онемела от ужаса — это был Он! По крайней мере, его ник был «Оно придёт за тобой». Я выключила компьютер, посмотрела на часы — было времени 11:43, я пошла в постель.

Через 7 минут я услышала стук в окно, я не стали смотреть, позвонила маме, почему-то её телефон зазвонил у нас в квартире, я зашла к родителям в комнату и онемела — они были мертвы! Я заметила на маме записку, там было написано: «Жди меня», я заплакала, взяла телефон и позвонила Кристине, там ответил мужской голос. Он сказа: она мертва, жди меня! Я заревела и осмелилась посмотреть в окно, о боже, для чего я это сделала?! Там был он, он махал мне рукой и забирался в окно. Я хотела побежать, но не смогла, я стояла как вкопанная! Он подошёл ко мне, вытащил нож и…

Он подошёл ко мне вытащил нож и порезал меня возле живота, вставил туда какой-то чип и я теперь работаю на него! Он мне не разрешает долго сидеть в интернете, он очень страшный, но заботится как отец!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>