Ужас на поле

Это случилось со мной, когда мне было 14 лет. Я жил в одной маленькой деревушке, обычный летний день. В тот день мама как всегда пошла к подругам, сестры пошли на дискотеку, а я остался дома один, делать ничего было. Решил подремать немножко и тут заходит наш сосед и говорит, что хочет с моей мамой встретиться, якобы, она хотела купить мясо.

Ладно, подумал проводить его до подруги мамы, это было где-то половина 12-ого ночи, темнота — ничего не видно, когда шли, подумал: «Раз мы вдвоем ходим, че нам через всю улицу ходить, давайте лучше в обрез пойдем, вдвоем не страшно ходить». Он согласился. Отвел его до того домика и пошел обратно и думаю про себя: «Как бы мне пойти? Чет страшновато одному в обрез через поле идти», а потом какая-то смелость пришла и решил в обрез пойти, там как раз заброшенные дома стояли, всякие амбары, сараи — никто там не жил.

И вот иду один ночью в темноте, до дома оставалась где-то 500 метров и тут решил отлить возле темноватого заброшенного сарая по-быстренькому и как оттуда голос женщины: «Маальчииик, помоги нам!» — смотрю, а там женщина с ребенком стоит, вся белая, как листок бумаги.

Увидев их, я чуть с ума не сошел! В горле все застыло, даже ногой не мог подвинуть — такая жуть! И опять она приближается и кричит: «Помогии!» Я там уже ничего не соображал и в голове появилась мысль: «Беги отсюда! Беги!» Я еле как оторвал ногу от земли и бегом в сторону дома, сзади голос: «Постоооой, помогиии нам!» и как будто она все приближалась и приближалась, я там, чуть не плача, стал про себя молитву читать, а когда читал молитву, она как будто отдалялась от меня, я еле как открыл дверь и быстренько забежал в дом, меня всего трясло, ничего не мыслил, сестры в ужасе увидели меня и позвонили маме. Я где-то через 30 минут стал соображать, что произошло.

После той ночи я никогда по туда не ходил. На завтрашний день мы с мамой пошли к гадалке и она сказала, что в том доме и в той местности жила семья и муж убил свою беременную жену перед зеркалом дома и вот призрак ходит вокруг своего дома. Жуть!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>