Слендермен

В подростковом возрасте я любилась баловаться со всякими духами: мы вызывали Пиковую Даму, Фредди Крюггера и прочее. Но недавно я узнала о Слендере.

Слендермен — высокий человек с длинными руками и белым лицом. Глаза, нос, рот и уши отсутствуют. Обычно он ходит в чёрном пиджаке с галстуком.

И мне захотелось его вызвать. Поскольку способа призвать Слендера я не нашла в интернете, я решила его придумать. И придумала.

В полночь мои друзья (их было 8) пришли ко мне, якобы «в гости». Мы дождались, пока мои родители уйдут, и вышли на улицу. Справа от нашего дома были гаражи, а за гаражами уже лес. Говорят, что Слендера чаще всего видели в лесу.

Итак, мы вышли на улицу, положили на землю чёрную тряпочку (мы думали, что если взять кусок материи, похожий на кусок материи из пиджака Слендера, то он придёт), встали на колени перед этой тряпочкой и громко сказали хором:
- Слендермен, приди! Слендермен, приди! Слендермен, приди!!!

Прокричав это, мы оставили тряпочку на улице, а сами убежали в дом.
То, что мы увидели, наблюдая из окна, повергло нас в шок.
Из леса вышла чёрная высокая фигура с белым лицом. Она медленно шла к нашему дому.
Мы все потеряли дар речи и просто тупо наблюдали за ним.

Миновав гаражи, Слендермен подошёл к нашему дому и стал смотреть в окна. Мы все спрятались и боялись смотреть в окно минут 15. Затем всё-таки моя подруга выглянула. Слендермена больше не было, но у нас была бессонная ночь.

Люди, не вызывайте Слендера.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>