Месть мальчика

Роме было всего пять лет. Родители постоянно обороняли мальчика ото всех невзгод. Ребенок привык считать родителей хранителями. Но на этот раз им не было суждено сохранить сына. В ту ночь мальчик навсегда лишился своего хранителя…

Это произошло после похода в цирк. Мальчик лег в отдельной комнате. Наверное, только это и спасло малыша. Посреди ночи послышались стоны и душераздирающие крики. Рома уже хотел крикнуть: «Мама!», но что-то его остановило. Возможно, ужасный смех, исходящий из комнаты родителей…

Ребенок решил подойти к щели двери и посмотреть, что происходит. Увиденное привело его в ужас. Повсюду была разбрызгана кровь. Штора была сорвана с окон, обои вокруг двери на балкон висели клочьями. А в самом центре, на ковре, лежала его мама. Она была в пижаме, теперь уже бардового цвета. Ее рот был разорван надвое. Глаза выколоты, в уши вставлены спицы. Волосы матери, обычно радовавшие взгляд мальчика, были измазаны кровью…

Мальчик навсегда запомнил зверское убийство матери. Хотя отцу и нанесли много ударов, много крови он потерял в ночь, но папа остался жив. Он стал единственным утешением мальчика. Роме начали сниться кошмары, он начал бояться темноты… и клоунов. Мальчик не на шаг не отходил от своего отца. Он очень боялся потерять еще и его.

Мальчик рос, он крепчал. Стах отошел на второй план. С каждым годом ему все больше хотелось отомстить. И, однажды, он сделал это.

Рома пришел в тюрьму, ту самую, куда посадили маньяка. Его провели в камеру, где сидел его враг. Дверь за ним закрылась. Маньяк на секунду взглянул на мальчика. На его глазах отобразился ужас.
- Что, узнал?
Маньяк не шевелился. Он знал, что ему отомстят. Он просто принял это. Еще давно, несколько лет назад… Но он не ожидал увидеть перед собой пятнадцатилетнего подростка.
- Это за мать…
Рома выхватил нож пырнул им в сердце недруга. Он начал крутить ножом в разные стороны, расширяя дырку. Убийца не кричал, он тихо стонал. Решив, что дырка достаточно большая, парень выдернул нож. Но он достал свечку и зажигалку. Веревка вспыхнула мгновенно. Воск покапал в дыру в сердце. Тут уж издался вопль. Заключенный кричал, а мальчик наслаждался криком…

Паренька едва оттащили от тела заключенного. Его отправили в психбольницу. Но ему было хорошо. Он отомстил за мать сполна.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>