Не такая как все (9 часть)

Но боль внезапно прекратилась и я не успела потерять сознание.
- Ну что, больно? — Ухмыльнувшись спросил демон.
- Нет, мне приятно! — Сарказмично ответила я, все еще отходя от боли.
- Так-с, ну так будет совсем скучно. Ты бы хотя бы сначала Ангелом стала, у тебя бы больше шансов было.
- И что ты предлагаешь? — Я встала упираясь об стенку, тело все еще болело.
- Я предлагаю тебя игру, тогда у нас все будет ровно, ведь в этой игре все будет 50 на 50. — Улыбнулся он.
- В смысле?
- В прямом, как только мы начнем игру, я и ты, и любая личность, которая в неё войдет, будет человеком. Ты ведь мечтаешь меня убить?
- Ты даже не представляешь как. — Тот ухмыльнулся и начал ходить кругами около меня.
- Что же, у тебя будет шанс, так же у тебя будет шанс вернуть свою мамашу. — Я нахмурилась, от злости у меня налились глаза, треснув ему со все силы пощечины, а потом впечатав его в стенку которая и так уже еле дышала, я сказала скрипя зубами:
- Не смей ее так называть! Ты даже звания отца не заслуживаешь! Не забывай, я все еще на половину демон! — Он вяло, двумя пальцами убрал мою руку со своего плеча и также грубо ответил:
- Так же как и ты, звания Ангела. Ну какой из тебя Ангел? Ты убила людей, причем не самым обычным способом. Сейчас ты злее меня, у тебя неимоверная сила. Ты ведь можешь использовать свою силу и в других целях? Давай загладим топор войны? Ну а что, — Я косо смотрела на него не понимая к чему он клонит, — у тебя прекрасный дар, дар Демона. Мы будем с тобой вместе, как папа и дочь. Будем манипулировать человеческими качествами, а это гораздо интереснее ваших от говоров. Зачем тебе быть Ангелом? Зачем? В твоей крови течет кровь настоящего Дьявола, ты Демон и больше никто и все время им была, а Дима просто наврал. Не какой ты не Ангел. Это же очевидно. — Как факт сказал он. Я вспомнила что на моей шее висит медальон, схватив его я посмотрела на Дьявола, я поняла что он хочет, он просто обманывает.

- Ты лжешь! Дима не лгал! А вот ты! Ты чудовище и всегда им был! Не когда! Не когда, я не буду за тебя, ты убил маму и испортил нам жизнь и это была последняя капля! — Я швырнула в него свое фото, но оно упало перед ним даже не долетев.
- Что за игра?! — Тот хмыкнул.
- Ты действительно глупа, не такая как все, глупая, глупая девчонка! — Дьявол разозлился и швырнул мне обожженный листок.
- Очередная записка, да? — Ухмыльнулась я, разворачивая ее.
- Ознакомься и распишись!
- Еще и расписаться? Такое ощущение что я в ЗАГС пришла, распишись да распишись.
- Молчи! Это сделка, а что бы на верняка, то ты должна расписаться, ясно?! — Вспыхнул тот.
- Сделка с Дьяволом значит? — Но когда я подняла взгляд где стоял он, то его я уже не увидела. Что же, без особых колебаний я начала читать его так называемые, «инструкции».

Правила игры:
1) Не обманывать и всегда говорить правду, если в игре так будет нужно.
2) Выполнять все указания.
3) Играть до конца, назад выхода уже не будет.

Описание:
В этой игре на выживание, будет много входов и выходов, ловушек и т.д, если справишься то в самом конце ты выберешься в лес и тогда я дам тебе одно указание которое решит твою судьбу. У тебя будет шансы меня убить, но ты можешь и сама погибнуть. Тебе может кто-то помочь, но помни, все кто начинает играть в эту игру все становятся обычным человеком, поэтому шансы будут у всех равны.
Не забудь расписаться и соблюдай все указания.

- Детский сад. — Коротко отрезала я и взяла ручку что бы расписаться…
- Уверенна? — Раздался голос позади.
- Дима?.. Что ты тут… — Парень подошел ко мне и выхватил листок бумаги. — Делаешь… — Договорила я.
- Не надо, ты погибнешь, он обманывает тебя.
- Возможно. Возможно я погибну, возможно он меня обманывает. Но я хочу, я мечтаю все исправить, а иной жизнью я жить не хочу. Либо спасти и отомстить, либо погибнуть.
- А я? Как же я… — В его взгляде читалось грусть.
- Ты? Дима я правда очень лю…
- Время вышло! — Сказал Демон, сунув мне бумажку в руки, затем он косо посмотрела на Диму.
- Ты должна сама решить, — Сказал отец.
- Прости… — Я с жалостью посмотрела на Диму и подписала. Все начало растворяться, квартира и даже сам Дима, он что-то кричал пытался схватить меня за руку, но его руки проходили сквозь меня. Дальше все потемнело и я оказалась в каком-то темном лабиринте.

Игра началась…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>