Дневники Клер Митчелл

Я стояла посреди деревьев, собираясь вонзить свои острые зубы в свою очередную жертву и выпить всю кровь до последней капли. Парень лет 16, от шока не мог пошевелиться, как мне нравилось играть с добычей. Он пах вкусно, хоть и не так как вчерашняя жертва, но в сравнении с другими людьми, его запах был всё же приятен! Блондин с голубыми глазами, с отличнейшим телосложением, мечта любой девушки, но не меня, не меня…
- Клер, отойди от него!
- Чёрт! Макс, что ты тут делаешь? Сколько раз я повторяла, не надо за мной следить, я умею держать контроль! И сегодня он первая жертва, других не будет!
- Нет, не умеешь! Вчера ты чуть не набросилась на человека и всё это посередине торгового центра, А ведь перед этим ты выпила кровь у двух людей, так ты выдашь нас всех!
Этот мальчик — жертва, видимо начавший понимать, что тут творится, медленно начал отступать от меня, пытаясь избежать страшной участи! Я не любила когда будущее покойники, бывшие почти при смерти, пытались сбежать! Не теряя ни одной секунды, я схватила его за куртку и рывком бросила на землю рядом со мной, он что-то прокряхтел и закашлялся.

- Оставь его в покое, хватит, ты должна стать лучше, убийствами ты прошлого не изменишь!
- Я и не собиралась ничего менять, это то, что жило внутри меня всегда, то, что когда-нибудь, должно было вырваться наружу!
- Я знаю тебя с детства, ты в жизни намеренно и букашки, кроме комаров, не обидела, что с тобой стало?
- Хватит задавать этот глупый вопрос, я стала вампиром ясно? Я стала убийцей! Что-то ещё?
- Да, отпусти его.
- Нет, я его убью понятно? И никто мне не помешает!
- Никто? Я вообще-то тут.
- И?
- И я не дам его убить.
- Он уже всё про нас знает, нет смысла оставлять его в живых, это глупо, ты сам это понимаешь!
- Да, но ты знаешь и другой выход.
- Ха! Размечтался! Ну уж нет.
Я подняла парня с земли и хотела свернуть ему шею, но в его глазах было столько страха, что я просто не смогла это сделать. Он так напоминал моего брата и то, что я с ним сделала. Не показывая своих чувств, я отшвырнула его, применив лишь малую часть своей силы!
- Ты стукнутая на всю голову!
- Я знаю и мне плевать!
Я была в ярости от случившегося, он не смеет мне указывать, что нужно делать! И причём тут моё прошлое? Какое ему до меня дело? Чего он пытается добиться каждый раз вспоминая, то что я натворила!
Хотя где-то внутри, я понимала, что он прав, прав как всегда! Я боялась признаться, что стала жестокой лишь потому, что пытаюсь скрыть боль, недавней для меня потери, хотела казаться сильной, а не слабым человеком. Я боялась признаться в этом не только моим друзьям, но и самой себе.
Кстати о друзьях и прошлом, я могу рассказать прямо сейчас и не забывайте мои читатели — друзья, вы читаете мои дневники — «Дневники Клер Митчелл».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>