Шахта возле лагеря

История началась в лагере. Две девочки и два мальчика вместе с малолетней девочкой Юленькой ночью отправились в парк для того, чтобы увидеть метеоритный дождь… Они взобрались на скалу и увидели, что внизу есть пещера, а из нее свет. Самая любопытная из них была Лена.
- Будем археологами, плевать на метеоритный дождь… он будет целую ночь, — сказала она и потащила всех туда…

Они зашли… Это была шахта… тут везде светили фонари… проход был узкий… примерно два человека сразу могли пройти… но они шли змейкой. Самая младшая девочка шла в конце. Она боялась идти вперед… поэтому шла сзади… Свет начал мигать… И тут вовсе погас… В пещере были слышны ужасающие крики… тут свет снова включился и ребята увидели… Маленькая Юленька вцепилась когтями в шею одного из парней. Ее лицо было напуганным… она не знала что она делала… Вообще она была в другом мире… И тут она убила парня своей сестры…

После ругатни Лена посмотрела где же выход, а его завалило камнями… Стало страшно не на шутку… Ребята решили оставить мертвого парня тут и пойти дальше потому что ему помощь уже не нужна. И вот они идут уже минуту… свет все так же мигает. Замкнутое пространство тоже действует на психику и вот уже первый поворот. Когда они «это» увидели, «это» повергло их в шок. Из стен тоннеля беззаботно лилась человеческая кровь… Крови там было по щиколотку… Но там дальше был виден лунный свет. Ребята ринулись туда, сквозь эту кровь… Чем дальше они заходили, тем глубже их затягивало. Маленькую Юленьку взял на плечи мальчик который остался, остальные шли сами по себе.

Крови было уже многовато… Она все наполнялась и наполнялась, а лилась она из всех дыр. Вдруг девушку которая шла в конце схватила какая-то рука. Из крови… Нет… Только кости покрытые свертывающейся кровью. Крики, визг. Подруга пыталась ее вытащит из-под кровяной жижи но не нашла ее. Они ринулись дальше… Их осталось трое… Парень, девушка и маленькая Юленька.

Они дошли до того места… Там было гораздо выше, поэтому крови только ниже колена. Они увидели что находились в колодце.
- А вот и выход, — сказала Юленька и начала подниматься, ребята подняли ее первую, а за ней была девушка. Когда Юленька вылезла она увидела что этот колодец находиться по середине кладбища. Ее взяла дрожь.
- Юля!! Помоги мне!! — уже почти вылезая сказала девушка.

Но Юля не не шевельнулась. Оторвав крест с одной из могил она подходила к колодцу, ее глаза были красными и из них выливалась кровь. Маленькая девушка стукнула свою сестру по голове от чего та упала обратно в колодец и сломала шею… Это было смертельное падение… она медленно захлебнулась в крови.
- Вика! (так звали девушку) — пытался достать и спасти ее закричал парень, но уже было поздно… Сверху него уже с камнем в руках была Юленька… Она кинула этот булыжник в него и проломила голову, потом спустилась и начала есть эти два трупа.

Все они были мертвы. А история гласит, что это было кладбище графской семьи, владеющей тёмной магией. Всю семью убили на глазах маленькой девочки разрезая их живот заживо. И теперь призрак этой девушки жаждет плоти, блуждает там и вселяется в тела маленьких девочек.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>