С тех пор у меня фобия на кукол

Я расскажу вам историю, которая случилась со мной в детстве. Когда мне было всего три года, мой друг, которому было пять лет, решил показать мне ужастик под названием «Куклы». Максим (так зовут моего друга) был любителем фильмов ужасов. Не знаю как он (не решилась его спросить), но у меня после просмотра этого ужастика стали происходить странные вещи.

Так вот. Я начала смотреть ужастик, сидя на диване, вместе с Максом. Сначала все было хорошо, но когда началась первая страшная сцена, я была не на шутку испуга на, ведь я еще никогда не смотрела ужастиков. Там была кукла, у которой на голове было сверло. Эта кукла просверлила голову одной девушке! После этого я выключила телевизор. Максим конечно смеялся надо мной, называл меня малявкой и трусихой, но я не обратила на него внимания, выбежав на улицу я села на скамейку и заплакала. Максим конечно меня догнал и успокоил, но я не решилась досматривать ужастик и убежала домой к маме.

Я решила поиграть в куклы хотя я и помнила сюжет фильма ужасов но я не придала этому значения, подумав что это лишь фильм. Но когда я уже легла спать я услышала у себя под кроватью гадкий смех. Я выбежала из комнаты и пошла в спальню к родителям. Всю оставшуюся ночь я провела там.

Наутро проснувшись, я увидела что моя любимая кукла Маша лежит не на том месте, где я ее вчера оставила. Я испугалась, но потом подумала, что мама ее просто убрала. Но мама сказала, что ничего не делала с моей куклой и что я просто забыла, что я ее переложила.

С тех пор прошло тринадцать лет и я больше никогда не играла в куклы. А недавно я прочитала страшилку про куклу и после этого я снова услышала ночью тот гадкий смех. Все куклы до сих пор сидят на полке у меня в комнате. Почему я их не выбросила? — спросите вы. Да потому что я боюсь, что они разозлятся еще больше, если их выбросить и перейдут к решительным действиям.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>