Тварь в яме

Здравствуйте! Я Диана, живу в Эстонии с бабушкой, папой и мамой. У нас небольшая 2-ух комнатная квартира. В маленькой комнате у нас 3 кровати. В большой комнате стоит раскладной диван. На нем я и сплю. Этот диван угловой и его угол немного не вписывается в угол комнаты. Из-за этого образовывается небольшое расстояние между углом и диваном. Я это место называю «Ямой». В ней бабушка обычно хранит всякие ненужные нашей семье вещи.

Я как обычно сидела и читала электронную книгу. Я читала Стивена Кинга «Сияние». Мне она казалась не страшной, а очень даже интересной. Никого дома не было. Мне стало немного скучно и я позвонила подруге, чтобы договориться о встрече. Она согласилась и я положила свой планшет (на нем я и читала электронную книгу) на диван и пошла собираться. С ней я гуляла часа 3. Когда я вернулась, то заметила, что планшет лежал уже не на диване, а на окне. Это меня сильно напугало. Потом я начала над этим думать. А может это бабушка приходила? Она всегда говорит, что все вещи должны лежать на своем месте. Я решила это проверить, позвонив бабушке, папе и маме. Я начала бояться свою квартиру. Оказывается, что никто не заходил в квартиру во время моего отсутствия.

Я пошла в маленькую комнату, включила на МР3 любимую музыку и принялась читать очередную главу. Когда я почти дочитала, то услышала даже через музыку, что в большой комнате что-то шуршит. Кошки или собаки у нас от роду не было. Я, как в любом ужастике, пошла смотреть. Звук шел из «ямы». То, что я там увидела, не поддается никакому логическому объяснению. Там сидела ужасная, изуродованная кукла.

Вы когда-нибудь видели кукол, у которых пластмассовые конечности и вместо туловища «подушка», набитая ватой? Так вот, там сидела такая. На ее голове были коричневые полосы (наверное от зажигалки), ужасные острые зубы и злобная ухмылка. Ее тело было измазано землей. Я убежала из квартиры сразу, когда увидела этого монстра. Ночевать я решила у подруги.

В 11.00. мне позвонила мама и спросила, где я нахожусь. Я рассказала ей все, что со мной случилось. Она не поверила в этот бред и заставила вернуться домой. Вернувшись, первым делом я проверила «яму». Там куклы не оказалось. Я решила, что мне и вправду показалось и легла спать. В 3.45 я проснулась от шуршания пакетами в этой адской дыре. Когда мои глаза привыкли к темноте, я заметила, что эта тварь пытается вылезти. Как оно туда попало? Что этому существу надо? Я с нереальными криками закрыла дверь в комнату. Мама и бабушка прибежали на крики и слышали, что ОНО скребется в дверь. Теперь они не считают меня сумасшедшей. Теперь они знают все…

На следующий день мы вызвали экстрасенса. Когда мы проводили ее на наш этаж она сказала: «Я туда не пойду! Это проклятая квартира! Эта тварь от вас не отвяжется! Вы обречены! Обречены!» После этих слов я упала в обморок. Меня вернули в прежнее состояние. На кухне мы взяли нож и закрылись в маленькой комнате. Эта гадина начала грызть своими острыми зубами нашу деревянную дверь.

Мы обречены. Мы все обречены. Никакие ножи нас не спасут. Нам не скрыться от этой твари. Она нас найдет и убьет. Я знаю точно: ЭТОМУ не нужны обнимашки. Оно хочет нашей смерти.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>