Черная королева

Эта история случилась со мной и моими подругами. Был жаркий летний день нам стало скучно и мы залезли в интернет и решили посмотреть, как вызывать пиковую даму. Яна зашла на первый попавшийся сайт. Я не одобрила эту идею и ушла. Девочки решили её все-таки вызвать. Когда я подошла к остановке, на улице никого не было, только редко проезжали машины. Автобус я ждала минут 30, но его не было. Из-за того что пошел дождь, я решила пойти обратно к подругам. Они как раз собрали те вещи, которые нужны для призыва. Они позвали меня поучаствовать, конечно, я упиралась, но потом согласилась. Мы задернули все шторы, закрыли двери, нарисовали на зеркале лестницу, поставили свечу и сказали три раза: «Пиковая дама, приди». Мы ждали, но она не пришла и тогда мы пошли спать.

Сны снились мне беспокойные, тревожные и вот ранним утром все проснулись от громкого крика Оли. Все побежали на кухню (там находилась Оля). Она стояла и показывала пальцем на стол. Я самая первая осмелилась посмотреть что там. На столе лежала записка, на которой было написано кровью: «Каждая из вас будет страдать по очереди в течении 13-ти месяцев и 13 дней». И тут мы поняли, что она приходила, а мы не поняли.

Затем пошли одни несчастья. На следующей неделе Яна и её родители попали в аварию, мы не восприняли ту записку всерьез. Ещё через месяц Даша чем-то заболела и попала в больницу в тяжёлом состоянии. И через пару недель меня кто-то толкнул с третьего этажа. Меня положили в больницу рядом с Дашей… Я увидела как пришел врач и накрыл Дашу одеялом, сказав: «Всё кончено, увозим». Ещё мою подругу Соню собаки загрызли до 1 группы инвалидности.

Прошли те 13 месяцев и 13 дней. Неужели…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>