Что за тварь

Однажды мне приснился очень страшный сон…

Мама и папа уехали по командировкам. Целую неделю я оставалась дома одна. И в какой-то из дней я решила устроить дискотеку у себя дома. Хорошо провели время, повеселились, потанцевали. Ну и конечно я осталась одна всё убирать.

Вдруг я услышала крики, которые доносились с одной из соседски квартир. Думала, ну, поругались или там праздник справляют и сюрприз сделали — испугали. Я успокоилась. Всё, ничего страшного. Убираюсь дальше. Вроде всё убрала. Пошла спать. Лежу, темнота… Вдруг услышала какие-то странные звуки. Как будто бы кто-то идёт, тяжело так, шкарябая ногтями по линолеуму. И вот чувствуется, что эта тварь всё ближе и ближе — и уже слышится его дыхание, такое: ыхыхы… Я забралась под одеяло, но любопытство всё-таки взяло своё и я вытащила голову из-под одеяла. И тут такое обезображенное тело, как будто с него содрали кожу — всё в крови. На руках и на нога длинные ногти — они не обвисают, они как шипы. И вот сейчас я собралась умереть и от страха и от рук этого нечто, как вдруг я просыпаюсь…

Слава богу я проснулась — вот что первое мне пришло в голову после этого сна. Потом я заплакала и пошла к маме в комнату, как маленькая и попросила чтобы она больше никогда не уезжала в командировки.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>