Средство от поноса

Одна девочка как-то летом со своими родителями и братом поехали отдыхать в Испанию. Там все было очень здорово. Только в первый же день у девочки случился понос. Она что-то съела не то. Или в самолете или за завтраком в гостинице. Короче говоря, она каждые пять или десять минут бегала в туалет. Так что было-то здорово в Испании, только девочка не узнала про это. Ни в первый день, ни во второй.

Родители с братом уходили на пляж, ездили на экскурсии. А девочку оставляли одну в номере в гостинице. Девочка плакала, смотрела в окно, бегала в туалет, потом возвращалась к окну. Днем приходила горничная, убиралась в номере. Вот и все развлечение.

Вечером второго дня мама девочки позвонила своей маме спросить какое-нибудь хорошее средство от поноса. Бабушка сказала, что самое хорошее народное средство — сильно напугать человека. Мама рассказала другим про это средство. Стали думать как напугать девочку.

Младший брат несколько раз неожиданно выскакивал из-за дивана или из-за угла с криком «Бу!» Мама задернула шторы, выключила свет и стала изображать разных животных: змею, собаку, тигрицу. Папа достал свою электробритву, включил ее и стал подносить к лицу девочки. Но ничего не помогало, даже наоборот — хотелось в туалет еще сильнее.

Тогда папа открыл окно, взял дочку за ноги и вывесил ее наружу. Это было реально страшно — висеть на высоте тринадцатого этажа головой вниз. Зато было красиво. Но в туалет захотелось еще сильнее. Девочка пукнула, папа от неожиданности разжал руки и его дочка полетела вниз головой.

Вот это было на самом деле страшно. За две секунды из девочки вылетело со страшной скоростью все ненужное. И когда девочка упала в бассейн с водой, она совсем избавилась от поноса.

За порчу имущества с них потом взяли огромный штраф. Дело в том, что и стена гостиницы и бассейн оказались ужасно загажены коричневой жидкостью. Все деньги, которые были запасены у родителей на развлечения, пришлось отдать. Но все равно хорошо отдохнули.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>