ОНО, живущее у меня дома

Привет всем. Эта история и по сей день происходит в реальности со мной.
Верят все в это с трудом, а некоторые и вообще не верят. Но рассказать об этом я хочу.

1. Была ночь. Я крепко спала, ни о чём не думая. Но часа в три я проснулась и пошла попить воды. На кухне, включив свет, я налила из графина воды в кружку и выпила. Свет внезапно выключился. Я подошла и включила снова. Постояла, обдумав то, что произошло и пошла спать, не придав этому большого значения.
2. Я стояла на кухне и мыла посуду, включив музыку. Но почувствовала, что позади меня что-то упало. Обернувшись, я увидела два упавших яблока, которые валялись в разных сторонах на полу. Мне стало уже как-то не по себе.
3. Третий случай произошёл опять же ночью. Ну а точнее говоря — с ночи наутро. Ведь все прекрасно знают, что когда ложатся спать, укрываются либо одеялом, либо простынёю. Так вот я укрылась одеялом. Наутро же обнаружила, что одеяло лежит вдалеке от меня. Рядом с дверцею в туалет. Стало ещё страшнее. Ну, вы сами посудите, как одеяло могло оказаться возле туалета, в 3-ёх метрах от кровати?
4. Мне нужно было взять телефон и для этого я пошла в спальню. Когда я подходила к двери, она резко захлопнулась прямо передо мной. Я испугалась, упала на пол, быстро встала и спряталась в туалете. Плакала, но когда пришёл дедушка, успокоилась.
5. И снова ночь. Я лежала и не могла уснуть. У меня просто ничего не получалось! Я начала что-то чувствовать. Чувствовать чьё-то присутствие. Вдруг дверь резко закрылась в мою комнату и я окунулась головой под подушку, молясь, чтобы ОНО ушло.

6. Мы сидели с подружками у меня дома, разговаривая обо всём подряд. Им нужно было сходить домой. Я сказала, что подожду их. Осталась одна дома. Встала с дивана и тут карты ТАРО рассыпались по всему дивану. Если это ещё можно назвать «рассыпались». Они скорее поднялись в воздух и разлетелись. Я закричала, разревелась и побежала к подружкам. Обняв Дашу, говорила ей и просила пообещать, что она больше никогда не оставит меня одну.
7. Бабушка приготовила мою любимую рыбу филе. Я с удовольствием принялась её есть. Ела, ела, а рыба прилетела ко мне в лицо с тарелки. Наверное, это был самый смешной случай с НИМ.
8. Я сидела в интернете за компьютером и печатала в поисковике всякую фигню. И решила отойти и пойти налить себе сок. Пришла и увидела, что в поисковике набран просто набор букв. К примеру такой: длвалывдсдмтбдчлппагпь. Такое чувство, что кто-то просто баловался. Я стёрла, но она сама начала печатать тоже самое. Я подошла к дедушке и сказала ему, что клавиатура печатает сама. Он мне естественно не поверил.
8. Мы сидели с лучшей подругой Дашей у меня дома. Болтали, смеялись и дурачились. Я пошла наводить нам чай. Но когда я только зашла на кухню с Дашей, чайник сам включился. Мы переглянулись удивлёнными взглядами. Она тоже знала о НЁМ из моих рассказов. Позже, где-то через минуту, неожиданно забренчали кружки.
9. Я сидела с моим котом Мэйсоном в комнате и смотрела телевизор. Тут заметила, что он пристально смотрит в одну точку. Я помахала у него перед мордой рукой, но он никак не отреагировал. Внезапно кот подпрыгнул и зашипел. Я опешила. Аж на кровати подпрыгнула!
10. С той же подругой Дашей мы были у меня дома. Она сидела в комнате, а я намывала посуду, слыша только как сильно шумела вода. Вдруг блюдце подлетело и врезалось в стену. Даша пришла на кухню, посмотрев сначала на блюдце, а потом на меня. Я стояла и не могла пошевелится. В общем, была очень напугана.
11. Ночью я спала. Услышала звук льющейся воды, пошла и выключила её. Легла, но она снова полилась! Я уже разозлилась, а не напугалась и всё потому, что какое-то «ОНО» не даёт мне спать! Я выключила опять. Вода заново полилась, опять же, когда я легла. Я засунула голову под подушку, чтобы хоть немножко ничего не слышать и уже не пошла её выключать.

Вот это и происходит со мной. Я, можно сказать, с этим уже смирилась. Я думаю, что это полтергейст. Буду надеяться, что ЭТО скоро закончится.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>