Плач

Эта страшная история произошла в ночь с 11 на 12 мая. Я вместе с семьей совершала поездку в другой город на юбилей моей тёти. Всё, как полагается: был заказан ресторан, поздравления, подарки. Веселились, как могли. Проходит время и праздник близится к завершению. Так как отмечающих было много, то все не поместились бы в одной квартире и часть гостей ночевала в деревне, где жил мой дед. Эту ночь мне довелось ночевать в городе. Вместе со мной ночевала двоюродная сестра Лена. У другой двоюродной сестры Наташи и её мужа Романа была полуторогодовалая дочь Даша. Квартира была двухкомнатная, вход в комнату был в зале. Мы с Леной легли на диван в зале и спали «валетом». Рома и Наташа с дочерью легли в комнате. Получалось так, что я, лежа спиной, видела закрытую дверь в спальню.

Темнота. Я закрыла глаза и попытался заснуть, но не получалось. Я лежала то с открытыми, то с закрытыми глазами. И вот в один из моментов, когда я смотрела в потолок, краем глаза заметила силуэт, который быстро шмыгнул в спальню. Дверь чуть приоткрылась, издавая довольно громкий скрип. Очень странно, ведь дверь была закрыта. И буквально через 7-10 секунд раздался душераздирающий плач испугавшейся Даши. Она плакала так громко, что я думала, что она охрипнет. Родители начали успокаивать девочку, но все было бесполезно. Этот плач продолжался довольно долгое время, во время которого было очень сложно заснуть. Помимо этого, у меня вертелась в голове мысль: что это такое шмыгнуло в комнату? Может мне показалось? А может, это совпадение? Про эту историю никому не рассказывала, ибо вряд ли бы мне кто поверил, а так это нужно видеть собственными глазами. Надеюсь, видевшие что-то подобное, меня поймут.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>