Тварь в яме 2

Оно царапало дверь пытаясь ворваться в комнату и наконец сделать то, для чего оно и было создано. Вы спросите, почему мы не ударили эту куклу ножом и не убежали на улицу? Я объясню. Думете, пластмассовое существо почувствует боль и скорчиться, а мы тем временем сможем спокойно выбежать на улицу? Нет. Это невозможно. Как бы мы с этим не боролись, как бы не отбивались оно быстрее нас. В любой момент оно может схватить вас за руку или ногу и больше не отпускать.

Какой идиот будет сидеть и ждать своей смерти? Мы много раз пытались пырнуть его, но он успевал кусать. У нас уже кончалась простыня, чтобы заматывать раны. Оно скреблось и повторяло: «Я выпотрошу вас и съем сердце и печень. Перед тем, как выпотрошить вас, я расскажу вас, почему же ваш папа не появлялся дома. Вы умрете. Знайте это». Так продолжалось достаточно долго. Из его слов было понятно, что папочку нам не дождаться.

Первым в голову пришел такой план: Орать и стучать по стенам, чтобы соседи нас услышали и позвонили в полицию. План не увенчался успехом т.к. все нормальные люди уехали на дачи, а в квартирах остались только мы и наркоши. Второй план был таков: сделать из одеял веревку и спуститься вниз. Как вы думаете, почему мы не смогли воплотить и этот план? Мы живем на 10-ом этаже и одеял у нас точно бы не хватило. Что оставалось делать? Кричать на всю улицу: «Помогите! Сейчас нас съест бешеная кукла!»? Пока я продумывала план случилось кое-что ужасное.

Оно прорвалось в наше убежище. Последние, что я помню, это ужасающие крики матери и бабушки. Очнувшись, я увидела маму и бабушку. Даже через замотанный скотчем рот были слышны их ужасающие крики. Повернув голову вправо, я увидела голову своего отца. Он был мертв и лежал рядом со мной. У меня началась истерика, но я все же услышала чье-то лязганье по полу. Это было оно. Я оцепенела от ужаса: его глаза стали черными, ручонки и рот были запачканы еще не высохшей кровью. Я хотела убежать, но поняла, что к чему-то прикована. Это был длинный, железный и холодный стол.

- Зачем ты это делаешь?! — спросила я.
Он промолчал, направился к столу и взял нож.
- Бери и убей этих никчемных! — сказало оно.
- Я ни за что их не трону и тебе не дам! — прокричала я.
- Посмотрим. — сказало оно и ухмыльнулось.

Это я услышала перед ударом по голове, однако мне снился сон, что он меня отвязывает и я собственноручно убиваю дорогих мне людей. Я проснулась перед окровавленными телами своих родных. Я их убила? Мне понравилось! Если у тебя есть «яма», то посмотри в нее. Там меня не будет, но в один прекрасный момент я заберу тебя и твою семью и ты станешь следующей Потрошительницей Джорден.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>