Васильки

В оглавление скажу что эта история не выдумана, а произошла со мной на самом деле.

Ну вот наконец-то началось лето. Но честно говоря позитива было мало. Всё началось с поездки на речку. Воспоминания о этом случае заставляют меня дрожать от ужаса…

Я с моими родителями, их друзьями поехала на речку. Всё было просто замечательно. Шашлыки, костёр, купание. На природе мы остались с ночёвкой. С утра я проснулась от жары и решила пойти покупаться. Я пыталась тихо собираться, но всё же разбудила свою сестру. Ну что же… пришлось взять её с собой. И вот мы пришли на пляж. По дороге на него мы увидели три уезжающие машины. Мне сразу это показалось странным… Пляж был пуст…

Но несмотря на всё это мы пошли купаться. Я зашла в воду. Она была прохладная и приятная. С детства люблю нырять под воду. И вот в очередной раз нырнув, я проплыла пару метров… и в воде что-то скользнуло по моей ноге… что-то холодное и большое… Неет, я не вышла из воды, не стала трепаться в воде как сумасшедшая, я нырнула ещё раз…

Я нырнула… и увидела стеклянно-голубые глаза… открытые… и такие холодные…
Сначала я закричала под водой, но потом быстро осознала, что нельзя пугать сестру.
Это была девушка. Лет двадцати… Красивая и бездыханная…
Я вышла из воды и выгнала сестру. Вот почему уехали все те люди… все они уехали…
Я пыталась ничего не говорить сестре и просто сидела у берега вспоминая её глаза…

Примерно через 20 минут к берегу подошло две девушки. Они видели как она тонула. Люди вызвали милицию. Было уже не страшно. Просто жаль. Не говоря зачем, я позвала сестру в поле собирать цветы. Мы насобирали букетик васильков. Небесно-голубых… как её глаза…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>