Ночной монстр

История эта произошла 5 месяцев назад с девочкой 14-ти лет. Звать её Кристина. Кристина была моей подругой с лагеря. Дальше я буду вести рассказ от имени Кристины.

Был обычный день, я как всегда проснулась рано утром, где-то в 9:13 часов утра. Я умылась, приняла ванну, причесалась, позавтракала и… отправилась гулять. На улице я очень весело провела время, гуляла и веселилась где-то до 10 часов ночи. Я поела и зашла сюда, на Страшилку. Я не зарегистрирована на этом сайте, просто иногда, когда делать ничего, захожу и читаю всякие истории. Так же было и сегодня. Зашла, почитала и пошла спать. Когда я шла в комнату (дело в том, что я сидела на кухне, чтобы не мешать маме). Когда я шла по тёмному коридору, который освещал лишь свет ноутбука, я заметила на двух зеркалах одинаковое странное непохожее на человека и зверя отражение тени. Не придав этому особого значения (я не очень верила во всю эту чепуху), легла спать.

Проснулась я где-то в 4 часа утра (было темно, тогда был февраль) от того, что услышала громкий шорох в коридоре. Я сначала подумала что это мой кот, но увидев что он мирно спит в моих ногах, мне стало страшновато… Спустя несколько минут всё прекратилось, но тут я услышала как рухнула тумбочка в коридоре. Я очень испугалась. Разбудив маму и всё ей рассказав мы встали и вместе пошли в коридор… Там был разгром.

Пока мама разбиралась с тумбочкой (тумбочка была большая), я сидела в углу коридора и думала. Думала что же это могло быть.

На следующую ночь всё повторилось. Опять шорох, тумбочка, страх. Но на этот раз я не стала будить мать, а пошла одна. На этот раз всё было куда страшней… На полу лежала чёрная, волосатая человеческая рука, рядом лужа крови и след от копыта. Я перепугалась и кое-как всё убрав, легла в кровать. Но заснуть я не смогла.

Это продолжалось ровно месяц. Я не могла спать и однажды, когда ночью пошла в туалет, я в зеркале увидела это существо. Этот монстр был похож на минотавра, только чёрный и высокий, с красными глазами и копытами. Я испугалась, схватила первый попавшийся предмет и кинула в зеркало. Оно разбилось, а я убежала, испугалась.

Это всё что мне рассказала Кристина в последний день когда я её видела. Через несколько дней её мёртвое, растоптанное и разорванное на куски тело нашли в парке, около озера. В руке у Кристины была бумажка, на которой кровью был отпечатан след копыта…

Через несколько месяцев в таком же виде нашли ещё несколько девочек и четверо мальчишек. Я побоялась что это может случится и со мной. Я и так боялась всяких чудищ, монстров и привидений, а тут какое-то непонятное существо…

Ночью мне стали сниться страшные сны. Мне снилось что оно гонится за мной, как он издевается надо мной и как моё тело находят так же, в парке, как и тела других детей. Мне стало так страшно, что описать это невозможно.

В новостях я услышала как нашли ещё одну девочку. В этот же день мне приснился сон. Передо мной стояло это существо, этот монстр. Ужасным, отвратительным, скрипучим голосом он сказал едва различимые слова: «Ты следующая!»

Мой сон оказался явью всего через день как оно сказало, что я следующая. Когда меня нашли, в руках моих ничего не оказалось. Видно оно успокоилось.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>