Проклятая игра на выживание

Это случилось прошлым летом. Мы с друзяфками (нас было восемь: 4 парня, 4 девчонки) смотрели у меня телик. Вдруг реклама: Внимание! У нас остался последний диск игры «Буть первым»! В этой игре 124 уровня, 24 из которых были добавлены недавно. Новое оружие и новые костюмы. А так же бесплатные читы и моды. Быстрее!»

Вот не знаю, что на нас нашло, но мы все рванулись с мест и побежали в магаз игр. Света и Макс, самые умные, блин, забежали в лифт. Светка-то успела, а вот Макса придавило дверьми лифта. Одна часть на площадке, другая в лифте. Но и Светке не повезло — лифт сорвался в шахту. Нас осталось шестеро. Настя, пробегая возле окна, подскользнулась и вылетела из него. Окно находилось между 7 и 8 этажами. Вот нас пятеро. Женя открыл перед всеми дверь и держал ее, но когда выбежать хотел Серега, он ее закрыл. Тот отлетел и умер. Черепоно-мозговая.

Бежим. Дорога. Перебежать успели все кроме Таньки. Ее сбил Ламборджини. Красивая смерть! Перед входом в ТД, Женя ударил меня железкой по башке и я упал, но не вырубился. Я не мог пошевилиться. Тем временем между Женей и Катькой завязалась драка. Женя проткнул ее своей железкой и затолкал в мусорный бак.

Тем временем я смог встать и подбежать к двери магазина, но Женя ударил мне по ногам железкой и я упал. Он быстро купил игру, выбежал из магазина и хотел направиться к выходу из ТД, но я подставил ногу, он споткнулся и ударился виском о лестничную ступеньку. Смерть наступила мгновенно. Я схватил игру и побежал что есть мочи до дома. Но перед входом пошел пешком, вспомнив что я последний.

Трупы друзей и кровь украшали подъезд. Я зашел в квартиру и врубил игру. Игра запустилась сразу без установки и без меню. Просто надпись: «Поздравляю, Вы победили!» Комп вырубился. Я дотронулся до системного блока. Он был очень горячим. Я решил выбежать из дома — и не зря. Как только я вышел на улицу, прогремел взрыв. Я выжил! Что самое смешное, что когда я решил пойти в магазин купить Спрайт, проходил под своими окнами. Заместо окна была дырка. И вдруг случайно сорвался кирпич и ровно мне на голову. Вы не представляете, как я смеялся в темноте… наверное я умер… я не знаю… ахахах… я победитель!

——————-

Комментарии отключены.
Автор не любит отрицательные отзывы, а так же умных и грамотных читателей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>