Летняя ночь

Произошла эта история около недели назад. Начались летние каникулы. Папа у меня работал в ночную смену, а мама спокойно спала у себя в комнате. Я же как обычно сидел ВКонтакте и слушал музыку. В ногах у меня спала кошка, но громкий стук в дверь заставил ее подскочить и побежать в коридор. Я взглянул на время, было 2:15 (плюс-минус 5 минут). Я, недолго думая, поднялся и пошел к входной двери. За ней все вроде стихло, но я все равно подошел и настойчиво спросил: «Кто?» — но никто мне не ответил… я пожал плечами и пошел обратно в свою комнату. Я завалился на кровать, взял ноут и продолжил сидеть ВК.

Как только я снова включил музыку, стук повторился, в этот момент я не на шутку перепугался… Я плотно закрыл дверь в комнату, чтобы не слышать стуков. Но звуки все нарастали и нарастали и скоро стук стал на столько громким, что я не вытерпел, захлопнул ноут и направился в прихожую. Я включил свет и медленными шагами подошел к двери… Я хотел было посмотреть в глазок, но не решился. Еще раз на повышенных тонах я произнес: «Кто?!» — но в ответ, мне снова никто не ответил. Я тихонько прикрыл вторую дверь и скатился по стене на пол… Обхватив свои колени руками, я уткнулся лицом в них. Некоторое время я сидел молча не замечая ничего, но содрогнуться меня заставил ужасный чавкающий звук, который доносился с кухни.

Я попытался встать, но ноги мои подкосились и я рухнул на пол… Чавканье продолжаю, сердце мое сжалось до невероятных размеров, я пополз в свою комнату, но боковым зрением я заметил на кухне какое-то существо… Я повернул голову и закричал от ужасной картины… На полу сидело какое-то уродливое создание, лицо у него было, как будто сожжено, кости сильно выпирали, а изо рта текла красная жидкость, очень похожая на кровь… Я закрыл свой рот рукой и зарыдал. Я сидел, закрывая себе рот и раскачивался в разные стороны.

Я не помню что было дальше, но помню, что утром меня разбудила мама, я лежал на полу в прихожей. Она спросила, что я тут делаю и где наша кошка. Я испуганно посмотрел на кухню и ничего ей не ответил. Все было чисто… Я встал и поплелся в свою комнату, упал на кровать и громко зарыдал…

Маньку (кошку) с тех пор я больше не видел… А это существо больше никогда не появлялось.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>