Уже поздно

Все было хорошо и даже отлично, пока мне не приснился странный сон. Я стояла посреди какого-то темного пространства и ждала чего-то. Или кого-то. Оно появилось очень плавно. И оно… стояло. Просто стояло и смотрело на меня. Темный силуэт, едва различимый в непроглядной тьме, вскоре начал делать какие-то движения. Потом начал приближаться. Это оказалась девочка. Она смахивала на Самару из «Звонка». Хотя бы тем, что скрывала свое лицо. Я испугалась и… Проснулась. Вы конечно, понимаете, какое огромное облегчение я испытала. Но кошмар только начинался.

Утром я не смогла не заметить что в выключенном телевизоре, который стоял напротив моей кровати, что-то есть. Но оно было слишком мало, чтоб я смогла понять что это. На следующее утро оно стало больше, потом еще… А через несколько дней я с ужасом поняла что это за пятно. Моя кровать стоит впереди большого и широкого шкафа, а чуть левее ее стоит телик. Понятно что и шкаф, и кровать были отражены в нем. Дело в том, что-то самое пятно было той девочкой из сна… Она была повешена. Длинная веревка свисала со шкафа и ее ноги почти доставали до ковра, где стояла я…

Протянув руку, я не почувствовала никакого сгустка воздуха. Призрака видно тоже не было. Хотя может она не повешена, а просто стоит в странной позе? В телике ведь плохо видно. Я была в шоке. И с каждой ночью, каждым днем она становилась все больше… Пока… Не появился Он. Он простоял в телике всего 2 дня. Но потом появились две странные тени. Потом снова появился Он. С каждым утром он становился все больше…

Я не могу больше это терпеть. Их становится все больше. Их уже не меньше десятка. Они все время смотрят на меня. Даже во сне я не могу отдохнуть от их внимания. Они начали присылать мне письма. Чтоб выбраться наружу им осталось немного…

Помните, если вы обнаружите в своем телике подобное, переезжайте немедленно! Нельзя терять больше времени!
А мне… Мне это уже не поможет. Прощай. И помни, ты, именно ты следующий

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>