Мои встречи с призраками

Первый раз с призраком я встретился когда мне было 14. Мой отец работал прорабом в Царычанском раёне Днепропетровской области. Летом 1981 года я приехал погостить к папе и попал к нему на объект в глухое село.

Жили мы в доме, который предоставил колхоз. Это была старая хата, которая после смерти хозяйки отошла колхозу. Дом нестарый, ухоженный. Вещи умершей хозяйки работяги вынесли в сарай но её портрет оставили висеть в зале. Первая ночь прошла спокойно. Наездившись на мотоцикле за целый день, я, изрядно устав, лёг спать около 21-го часа. Разбудил меня удар об пол. Я проснулся и увидел что портрет лежит на полу. Я повесил его на место и лёг спать. На следующую ночь тоже самое. После моих жалоб отец вынес его в сарай. Каково же было наше удивление, когда в конце дня фото висело на своём месте, хотя никто его не приносил! Дальше еще страшней. Не только я но и рабочие стали ощущать на себе взгляд, который шел с портрета. Много раз портрет выносили а он возвращался.

Потом мы узнали, что умершая хозяйка была ведьмой и при смерти орала, что после её смерти никто в доме жить не будет. Помыкались мы с недельку и переехали в другой дом, а прежний самовоспламенился. Но портрет пострадал чуть-чуть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>