Смелые дети

Однажды, в детский сад ворвались террористы, вооруженные автоматами, ножами, пистолетами, ядовитыми бомбами… Снаружи они расстреляли охранника детского сада и женщину, которая просто шла мимо! Террористы расстреляли окна здания и сломали все двери. Главный террорист, который был в страшной маске, приказал своим ребятам расстрелять или зарезать взрослых, а с детьми он хотел разобраться лично!

Он зашел на кухню, осмотрелся и услышал как кто-то сильно дышит, он прошел дальше к плите, стал присматриваться, за большой тумбой на полу торчало платье. Он зверски улыбнулся, подошел ближе и увидел пожилую женщину (с виду похожа на повара детского сада)… Она увидела его ужасные глаза и заплакала, бормоча себе что-то под нос.

Он схватил ее за волосы и поднял с пола, тихо сказав:
- Где дети?
Женщина стала отбиваться и сказала:
- Что хотите со мной делайте, но я вам ничего не скажу! — захлёбываясь в слезах.
Террорист отпустил ее волосы и выстрельнул ей в голову, после чего она скончалась на месте. Далее он зашел в другую комнату, спальню! Он заглянул под все кровати, так ничего и не найдя. Через пару секунд он услышал выстрел со 2-ого этажа.

Он мигом помчался по лестнице, но вдруг споткнулся обо что-то… Увидев маленькую ручку, торчащую из-под перил… Он усмехнулся и раздавил своим ботинком пальцы ребёнка и побежал дальше по лестнице! Войдя в коридор, он увидел своего напарника, лежащего в крови, но ему было всё равно… Он вбежал в игральную комнату, где сидела маленькая девочка с пистолетом и с порезами на руках!

Мужчина удивился, взял девочку на руки и спросил:
- Малышка, где твои друзья, мне хочется с ними поиграть.
- Вы их не найдёте, дяденька, они в безопасности!!! — радостным голоском ответила девочка.
Он приставил свою руку к ее рту и стал душить, девочка брыкалась, но это было бесполезно.

Как вдруг сзади мужчину стали тянуть за брюки и за жилетку и говоря детским голосом:
- Отпустите ее, дяденька в маске!!
Дети стояли с пистолетами в руках, наведя их на террориста!
Он немного испугался и дрожащим голосом сказал:
- Дети, вы что, я же просто поиграть с вами хочу!
- Кто это сделал с моим другом?.. — сказал светлый мальчик.
Как вдруг в комнату зашел тот ребёнок с раздавленными пальцами.
- А кто убил нашу повариху? — сказал девочка с косичками.

Мужчина стал махать головой, делая вид, что ничего не знает!
Он отпустил девчонку, оттолкнул ее от себя и отошел от детей подальше.
- Ты что, дяденька, боишься нас, мы же маленькие! — дружно хором сказали дети.

Они с огромной скоростью набежали на террориста и толкнули его что было мочи! Пухлый мальчик, обмазанный вареньем, сел мужчине на голову попой и стал прыгать! Мальчик с раздавленными пальцами стал вырезать зубчатым ножом ему руки. Он брыкался и вырвался, как вдруг ему в спину вошла пуля, потом 2-я, потом 3-я, он упал без сознания. Ребята посмотрели на него и молча ушли в другую комнату.

Через пару часов в детский сад приехала полиция и скорая помощь, врачи нашли повариху мёртвой, спасти ее не удалось! Мальчику перевязали бинтами пальцы и отправили на лечение. А через час полиция нашла несколько запертых в комнате мужчин с оружием и в военной форме!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>