Ад

Он плыл по этой кровавой реке уже долго. Вокруг была одна тьма… Река тянулась бесконечной красной и мутной линией. Сотни трупов проплывали мимо него… Он смотрел на них и думал почему они все здесь, почему он здесь. Ни неба, ни облаков не было, лишь только тьма повисла над рекой, по берегам ее стояли обугленные деревья на серой выжженной земле. Проплывая мимо, он задумывался о том, как незаметна и бессмысленна жизнь одного человека для всех других, никто и не узнает, как, например, умер человек на другом конце света. Бессмысленно также стремится стать известным в этом жестоком мире, где деньги решают все. В этом же мире царит страдание и тьма.
Закрыв глаза, он стал вспоминать свою жизнь, как впервые встретил свою единственную любовь всей жизни, как ему было хорошо с ней, он бросил всех ради нее и был счастлив… Но один несчастный случай погубил ее. Это полностью разрушило его жизнь. И теперь он здесь…
У каждого из них была своя жизнь, думал он, смотря на всю эту мертвую массу, плывущую в никуда, у каждого были успехи и неудачи, свое счастье, своя любимая семья, но в итоге они погибли, оказались здесь в этом темном, зловещем и уничтожающем любую надежду мире…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>