Кто-то только что умер

Один мальчик как-то был в гостях у своего друга. Там они занимались тем, что придет в голову: на компьютере играли, машинки по полу гоняли, разбирали папины железяки.

Тут за окном прокаркала где-то ворона. А мимо мальчиков как раз проходила бабушка и сказала:
- Кто-то только что умер.
- Почему, бабушка? — спросил ее внук.
- Да есть такая примета — если ворона трижды каркнула, то это значит кто-то только что умер, — ответила бабушка и пошла на кухню. Мальчики посмеялись, они не верили в приметы.

Тут опять ворона каркнула трижды. Тот мальчик, который был в гостях, пошутил:
- Ну а сейчас кто умер, может кто-то таракана шлепнул?

Прошло минут десять. Мальчикам захотелось пить. Внук стал кричать своей бабушке: «Баб, принеси воды!» Но бабушка не приходила. Тогда мальчики сами пошли на кухню. Заходят, а там бабушка лежит с ножом в спине. Мертвая.

Как оказалось, в этой семье было принято хранить ножи в шкафу на самой верхней полки. Чтобы дети не достали. Бабушка, видимо, помыла самый большой нож, а потом положила его на место, но он не удержался и упал вниз. И попал прямо бабушке в сердце.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>