Смерть пришла и к тебе…

Как-то ночью мы с друзьями пошли отжигать в клуб. Я с Лизой смеялась всю дорогу, потому что мальчики строили из себя идиотов и нам было смешно. На половине пути из одной дорожки, по которой мы шли, стало две тропинки, ведущие в клуб, одна большая через парк, а другая — коротенькая, но она вела через кладбище. Нам с Лизой стало очень жутко и тут мальчики стали обзывать нас трусихами, но во мне проснулось чувство гордости и я сказала:
- Давайте сделаем так, если я сейчас пройду одна до клуба по кладбищу, то вы, мальчики, целых три месяца будете делать что я вам прикажу. Мальчики посоветовались и согласились.

Я пошла одна по короткой тропинке, дошла до половинки кладбища и услышала громкий смех, такое чувство что какой-то человек стоит рядом со мной и громко смеется. Я обернулась и увидела что прямо за мной на тропинке стоит стол и за ним сидит Смерть с косой, Черт и Барабашка, они спокойно играют в карты и смеются.

- Подойди-ка сюда, Анечка! — Спокойно сказал черт.
- Поиграй с нами в карты? — Попросила смерть с косой.
- Хорошо. — Ответила я. «Если откажусь, они меня убьют». — Подумала про себя я.

Мы сыграли три раза и все три раза я проиграла. Стало наступать утро и тут мне смерть с косой сказала:
- Смерть пришла и к тебе.
- В смысле? — Спросила я.
- Смысл в том, что мы тебя сейчас убьем.- Не успела смерть с косой это произнести, как меня уже не было там. Я неслась очень быстро и вдалеке увидела своих друзей, сидящих на лавочке. У меня потемнело в глазах и закружилась голова.

Я очнулась дома, рядом со мной сидели мои друзья и мама, я рассказала им все что со мной случилось, но они мне не поверили. Они лишь рассказали мне, что за мной до клуба бежали три собаки: черная, красная и коричневая…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>