Жуткая шутка

Это было год назад. Даже сейчас мурашки по коже! Эта история правдивая. На ночь я любила смотреть ужастики. Но после одного всё и началось. Нашла в интернете. Перед ужасным были какие-то странные картины про убийства. Я решила выключить. Но… Голос из телевизора мне сказал не выключать. Я подумала: что за бред? Может совпадение. Я уселась и носом уткнулась в монитор. Сквозь эти картинки начало проявляться лицо красивой девушки. Она что-то шептала невнятным голосом. И тут как начали показывать орущие картинки с обезображенными лицами, я подскочила и за орала. Ужас! Но я прекрасно знала что это лишь отгримеровали лица людей.

Но потом опять лицо девушки, только теперь оно было всё в порезах. Она сказала:
- Вот видишь? А ты хотела выключать. Видишь моё лицо? Я посмотрела и меня изуродовали. Ты тоже так же будешь выглядеть! Ха-ха-ха!
Я дрожала… Это было ужасное чувство! Но тут… Звонит телефон.
Тут, блин, я подумала насчёт фильма «Звонок». Но не тут-то было. Мужской голос сказал:
- Я слежу… Ха-ха… — голос оборвался.
Я закрыла шторы и легла спать. Я долго крутилась! Не могла уснуть. Но я успокоила себя тем, что это лишь прикол. Я уснула.

Мой сон перебил грохот в коридоре. Я испугалась и мне было интересно что там. Но я не пошла. Я не дура! От страха я не могла пошевелиться… Было уже 5 часов утра… светло. Я встала и решила пойти в коридор. Но там ничего не было. Тогда решила пойти на кухню. На полу лежали бокалы. Они были целыми не разбитыми. Потом вошла мама.
- Ты чего не спишь? Я слышала грохот и ты кричала.
- Я? Кричала?
- Да или мне послышалось… Ну ладно. — мама не обратила внимания на пол. Но и я не заметила, что бокалы уже не лежали на полу. Ужас!

Мама зевнула и пошла досыпать. Я решила посмотреть ещё раз это видео. И всё вновь опять повторилось. Потом я пошла брать газету. В ящике я нашла листок с каракулями: «Принеси деньги в 13 квартиру». Тогда я поняла что это развод. Решила пойти этажом ниже, в 13 квартиру. Там жили малолетки, родители у них были целый день на работе. Она признались.

Ближе к вечеру у меня сильно заболела голова. Я легла спать. Я услышала голос.
- Ты меня ждала?
Я как заору на всю квартиру! Открываю глаза… А там… Не поверите… Мама! С телефоном.
- Доча? А я…
- Мама… Мамочка!!! — я разрыдалась. Ничего не объясняя, мама упокоила меня и я уснула.

Утро. Мама мыла посуду. Я подошла к ней ооочень тихо и напугала. Я попросила маму рассказать обо всём.
- Понимаешь… Мы с 13 квартирой и с твой подружкой Дашей решили над тобой пошутить…
- Чтоооо? — я реально офигела! Такого страха я ещё никогда не испытывала. Я не обиделась.

Потом мне мама рассказала как она это всё делали. Вот так она хотели отучить меня от страшилок. Теперь я их не смотрю — я их читаю и пишу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>