Спасибо за хороший сон!

Я не знаю что это было… Раньше, когда был негромкий стук, шуршание я не боялась. Мама пугалась и я всегда говорила ей успокоится, положить конфетку под батарею и все прекратится. Мама всегда так делала и все прекращалось. Первый раз когда мама спросила кто это, я была полностью уверена что это домовой. Я и сейчас так думаю. Но это… Это что-то с чем-то…

Я как каждый день бродила по улицам со своими друзьями, незаметно наступил вечер, я распрощалась с друзьями и пошла домой. Вечером я поужинала, играла в компьютер до ночи. Мама сказала мне выключаться и идти спать. Я сделала все как сказала мама. Пошла в свою спальню и легла. Отключилась моментально. Но мой сладкий сон потревожило нечто, я почувствовала на себе пристальный взгляд. Телефон под подушкой, я посмотрела сколько время, 4 часа утра. Я, от того что мне некомфортно, начала возится. Когда я легла поудобней, на кровати было очень много места. Я начала засыпать, как вдруг, на мою кровать начали ложится. Я была зверски напугана. Вдруг с меня начало стаскивать одеяло, его конец всегда намотан на мою ногу. ОНО со всей силы ударило мою ногу, одеяло размоталось, а у меня небольшой тихий «ОЙ!». Вроде все успокоилось, я начала засыпать, по привычке беру одеяло, как вдруг очередной «АЙ!» — ОНО мне ударило по руке! Хорошо, подумала я про себя, буду спать без одеяла…

На следующий день вроде никого… Я подумала вслух:
- Хорошо что это лишь сон.
Но не тут-то было, первое что случилось: я обнаружила что у меня на руке и на ноге два следа — синяки! И рука была маленькая как у новорожденного! Второе: на тумбочке, которая стоит рядом с кроватью была записка: «СПОСИБО ЗА ОЧИНЬ ХАРОШЕЙ СОН!»
А третье, это то что мама сказала:
- Маша, ты кричала пока спала, что с тобой случилось?
- Мамуль, ничего, просто кошмарики! — сказала я в ответ.

И представляете, это было несколько дней назад! Я до сих пор думаю: что домовой, как видимо, устал, а так как я в него верю и люблю его, он решил поспать в моей кровати?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>