Темный лес

Жила-была девочка Алиса. Она была путешественница и любила приключения. Ее родители предложили ей съездить в одно место. Она согласилась. Но… Чтобы попасть туда, нужно было проехать через темный лес!

И вот они отправились в путь… Уже темнело. Они уже въехали в тот самый лес. Девочки по началу было весело, но со временем ей становилось жутко. Машина уже почти въехала вглубь леса, как неожиданно отец Алисы увидел кого-то, он подумал что это животное и свернул с дороги, тем самым со всей силы въехавши в дерево. Родители погибли. Алиса испугалась и взяла фонарик. Она знала этот лес, так как ей бабушка рассказывала все о нем. Она сразу же сориентировалась и побежала прямо. Там были ворота, если перейти их, то можно попасть на главную трассу.

Ходила. Ходила. Ходила. Ей казалось, что ей кто-то дышит в спину. Но когда она поворачивалась, там было пусто… Наконец-то она добежала до тех ворот, она уже радовалась, что так легко выбралась из леса. Но какой-то силуэт, что-то напоминающего человека стоял там. Его тело было таким тонким… Она не знала кто там может быть, ей стало интересно и она с большим удовольствием пошла к нему. Алиса уже хотела дотронутся до него и увидеть кто он такой, ведь она до сих пор не видела его, но… Оно исчезло…

Алиса ничего не поняла. Она шагнула шаг назад, как вдруг что-то схватило ее за бедра и вцепилось мертвой хваткой в нее. Она не понимала что это, но когда она увидела тот силуэт, который стоял возле ворот, она поняла, что это он. Его щупальца впились в нее, что-то высасывали и трясли ее позвоночник. Девочке было очень больно, но несмотря на это, она вырывалась из его щупалец. Ее попытка была напрасна, он сделал ей еще больнее. Уже не чувствуя мучительной боли, она увидела на земле бумажку, на ней было написано: «Берегись Слендер-Мэна!» Она была не в теме кто это, но через некоторое время поняла, что это-то самое существо, которое сейчас высасывает у нее что-то. Он вырывал уже ее позвоночник, но к сожалению, Алиса уже ничего не чувствовала. Высосавший ей все, он унес ее вглубь леса…

Через недельку бабушка и дедушка заявили о пропажи ее семьи. Люди которые увидели это в новостях, сразу же присоединились к их поискам. Нашли только родителей. Один человек, который увлекался темой «Мистические явления», сразу понял, что девочку убил тонкий человек, более известен как «Слендер-Мен». Полиция ему не поверила. Вся страна присоединилась к ее поискам. Шли годы. О девочке не было ни каких известий… Людям надоело искать Алису и понемножку уходили. Только 8 человек, которым была небезразлична судьба Алисы, продолжали упорно искать ее. Через 3 дня очень добрый и милый человек, его звали Валера, нашел неподалеку от дороги детские следы. Они шли к тем воротам, у которых тонкий человек взял Алису. Вызывали человека с собакой, но собака тоже дошла до тех ворот, зато неподалеку от ворот собака нашла чье-то детское тело. Полиция была уверена, что это та самая девочка Алиса. Поэтому записали в дело, что она умерла мучительной смертью. Бабушка чувствовала, что это не Алиса, а другая девочка, но ее никто не слушал… Так и похоронили то тело как девочку Алису. Бедная Алиса… точнее ее тело… то есть, ее остатки остались лежать в глубине темного леса, где ее никто никогда не найдет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>