Девушка без рук

Один раз с моим братом приключилась неприятная история. Ему было 11 лет и учился он в 5 классе. Прошло 2 урока и сейчас урок физкультуры. И у одного мальчика резко заболел живот. Мальчика пошёл вместе с медиками сопровождать учитель. Уж очень учитель медикам не доверял. И вот прошло 25 минут а не учителя не медиков всё нет. Ну и решили пацаны отправить моего брата к ним. Мой брат естественно боясь всего сделал вид что пошёл за ними а сам пошёл в сортир.

Зайдя туда, он решил сесть на унитаз (лень было стоять). Дальше он достал сигареты и зажигалку и начал курить. Прошло 24 минуты и мальчик уж решил пойти сказать пацанам, что некого не нашёл, но на удивление мальчика дверь была заперта.

Подумав он понял что через минуту будет звонок и все побегут в сортир. Минута прошла, а звонка нету, мальчик сильно напугался. Нагнетал обстановку факт что школа была построена на кладбище, где во время войны хоронили павших в битве людей. Наконец решившийся мой брат сломал окно. Он сделал это зря, забыв то, что находится он на 4 этаже. В сортире сразу стало холодно, мальчик начал набирать из крана горячую воду и обливаться ею. Однако через несколько секунд он заметил, что это не вода, а кровь. Закричав от ужаса, он попятился к двери и, на удивление мальчика, она оказалось открытой.

Заглядывая в каждый кабинет надеясь увидеть хоть одну живую душу он всё больше огорчался. Его ошибкой было то что он зашёл в кабинет труда, а в это время дверь сзади закрылась. Мой брат, слава богу, не клаустрофоб и он просто прождал некоторое время в кабинете. Он начал голодать и, маленько обезумев, он захотел заглянуть в шкаф в поисках еды. Но, открыв шкаф, он увидел не совсем живую девушку с длинными волосами, в большом халате, у неё был очень измученный вид, а рук у неё нет. Она практически полетела к мальчику, а мальчик в страхе крикнул так громка, что было слышно за пределами школы.

Выбежав из кабинета, который был ранее закрыт, он отдышался и решил пойти в класс физкультуры. Идя в раздевалку, из угла выпрыгнул мальчик в маске и закричал: шутка! Мой брат от страха упал на пол. Дальше из раздевалки вышли все люди, которые были в этой школе. Они сказали ему, что хотели напугать его и рассказали, что они ходили за ним и закрывали двери, воду из крана заменили на краску, только чтобы напугать его. Мой брат с улыбкой спросил: а как они сделали трюк с женщиной. Люди посмотрели на друг друга и хором спросили: что? Мальчик повернулся назад, посмотрев на стенку, где было окно, он увидел ту самою девушку.

На этом мой рассказ закончился. Брат убежал из школы и рассказал всё это мне. После этого мне она снилась во сне. И совсем недавно мой друг встретился с ней и на этот раз это была смертельная встреча. Ну да ладно, это всё равно другая история.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>