Божий одуванчик

Над городом повис тёплый летний вечер. Девушка вышла из офиса, в котором работала и направилась к своей машине. Возле водительской двери стояла пожилая женщина с бумажным пакетом, заполненным, по всей видимости, покупками.

- Добрый вечер, не окажете ли вы услугу подвезти меня? Весь день на ногах, а до дома далеко.
- С удовольствием, присаживайтесь.

Девушка открыла старушке дверь и посадила её на пассажирское место, а сама села за руль. Проверяя сумочку, она не нашла в ней своего мобильного телефона. Извинившись перед бабулей, девушка быстрым шагом пошла в офис.

Через пять минут, найдя свой телефон, она вернулась к машине. Дверь была распахнута настежь, а пожилой леди уже не было. А вот её бумажный пакет остался на пассажирских местах. На всякий случай позвав охрану, девушка медленно подошла к машине и уже вместе с охранником вскрыла тот самый пакет.

Они обнаружили в нём седой парик, скотч, небольшую видеокамеру и женское платье, в которое был завёрнут большой кухонный нож.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>