Смс

Глубокая ночь. Я уже давно спал. Проснуться меня заставило сообщение. «Привет, давай встретимся через час на остановке?». О чем я думал в тот момент? Нет, не о том, кто мне может писать, а о том, сколько сейчас времени. Глянул на часы, они показывали 2:20. Интересно… Кому же надо встретиться со мной, да еще в такое время? Посмотрел на сообщение снова. Номер не определился, даже цифр не было. Удивительно. Я подумал что это лохотрон и снова лег спать.

Через 20 минут очередное сообщение. «Ты придешь? Ты знаешь куда идти?». Какой хороший вопрос. Понятия не имею! — Закричал я на всю квартиру. Как будто абонент меня услышал. «Это недалеко от твоего дома». Меня заколотило. Я вопросительно смотрел на телефон. Сходил выпил валерьянки и лег спать. Наутро на моем мобильнике насчитывалось около 10 сообщений. «Не та, о которой ты подумал, заброшенная остановка. Она»… Я таких остановок не знаю… Следующее сообщение: «Ты же все равно не спишь». «Уже пора». «Иди ко мне». «Если ты не придешь, приду я и, тогда никакая валерьянка не поможет». Тут я не на шутку испугался. Выходит этот кто-то не только слышит, что я говорю, но еще и видит все мои действия.

На следующую ночь я не спал. Ждал сообщений, почему-то я знал, что они будут. И вот уже 2:19. Ровно через минуту: «Ну что, придешь?». Я не ответил. Закутался в одеяло. «Как знаешь»… Сразу же после этой смс, в моем доме послышались шаги. Я не соображая, что делаю, быстро напечатал сообщение «Иду!». Шаги прекратились. Я мигом оделся и выбежал на улицу.

Где эта остановка? Я встал в ступоре моя остановка с которой я ежу каждый день, была не похожа на себя. Выглядела действительно заброшенной. Я подошел к ней. Там стояла девушка. Меня отпустил страх.
- Привет. Это ты мне писала?
Она повернулась. Безликая, страшная… Черное платье, красные волосы с которых течет кровь.
Ответила загробным голосом:
- Не веришь в мое существование?

Дальше я уже не помню что было, но к себе домой я попасть не смог. В универе меня никто не узнает. Я не вижу своего отражения. На улице меня никто не замечает. Моего номера больше не существует…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>